Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Химки – ЦСКА: москвичи завершат серию в свою пользу?

Поделиться

10 июня в рамках Единой лиги ВТБ пройдет третий поединок финального противостояния между московским ЦСКА и подмосковными «Химками». «Армейцам» осталось одержать одну победу для завоевания чемпионства. Мы проанализировали состояние команд и постарались найти оптимальную ставку.

Khimki CSKA anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 3 последних очных играх победил ЦСКА
  • В текущей серии «армейцы» набирали не менее 103 очков за матч

Химки

В первых двух поединках противостояния с подопечными Димитриса Итудиса оборона химчан напоминала проходной двор (103 и 106 пропущенных очков). Лучшим в составе «желто-синих» был Тони Крокер – американский легионер набрал в прошлом поединке 26 баллов и как мог тянул своих одноклубников к победе – но все-таки, «Химки» проиграли со счетом 92-103.

Серия переезжает в Подмосковье и теперь у подопечных Римаса Куртинайтиса нет права на ошибку. «Желто-синим» придется обойтись без своих лидеров – россиянина Алексея Шведа и латвийца Янниса Тиммы. Вряд ли в ростере «Химок» найдутся игроки, которые смогут стать равноценной заменой ведущим баскетболистам клуба.

Прогнозы капперов на встречу Химки - ЦСКА

ЦСКА

«Армейцам» серия с «Химками» дается очень легко. ЦСКА дважды без проблем обыграл подмосковный клуб. В последнем матче лучшими в составе москвичей стали Серхио Родригес (16 очков), Кори Хиггинс, Отелло Хантер и Нандо Де Коло – каждый добавил в копилку команды по 14 баллов.

Итудис очень грамотно тасует ростер своего клуба без ущерба для итогового результата. Определенную пользу приносят даже юные Андрей Лопатин и Александр Хоменко. Именно глубина состава позволяет «армейцам» на классе переигрывать «Химки». С большой долей вероятности, серия завершится в предстоящем матче.СSKA Khimki prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче победит ЦСКА – 81%
  • Вероятность того, что «армейцы» наберут более 90.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Химки – ЦСКА

Мы считаем, что ЦСКА в третий раз подряд обыграет подмосковный клуб и в очередной раз станет чемпионом Единой лиги ВТБ. Травмы ведущих игроков сильно подкосили и без того нестабильные «Химки».

Рекомендуем приглядеться к ставке на победу ЦСКА с форой -7.5 очков. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает исход коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.