Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Испания – Великобритания: кто из команд первым выйдет в плей-офф?

Поделиться

28 июня в очередном поединке группового этапа ЧЕ по баскетболу встретятся команды Испании и Великобритании. Фаворит матча очевиден, но британки вполне могут преподнести сюрприз. Мы разобрались с мотивацией и текущей формой сборных и нашли на матч интересный вариант для ставки.

Spain Great Britain anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 2-х очных матчах победу праздновали испанки
  • Лишь в 4-й раз британки сыграют на ЧЕ

Сборная Испании

Многократные чемпионки Европы в стартовом поединке на турнире разгромили сборную Украины (95:77). Испанки были невероятно хороши в атаке с ближней и дальней дистанций, реализовав 50% бросков. Великолепную продуктивность показала Марта Саргай, добавившая в копилку команды 31 балл.

В целом игра сборной Испании произвела благоприятное впечатление. Большинство игроков в отличной форме и готовы приносить пользу. А если признанный лидер коллектива Асто Ндур также начнет показывать свой привычный уровень, то испанок сразу можно будет причислить к главным фаворитам турнира.

Прогнозы капперов на поединок Испания - Великобритания

Сборная Великобритании

Британки удивили в 1-ом матче группового этапа своей уверенной победой над сборной Латвии (74:60). Ключом к успешному результату стала отличная реализация бросков с периметра: баскетболистки с Туманного Альбиона показали гроссмейстерские 40%. Лидером команды себя показала Джоанна Лидхэм, набравшая солидные 24 очка.

Безусловно, предварительную задачу на турнир сборная Великобритании уже выполнила, но как говорится, аппетит приходит во время еды. Если у подопечных Чемы Бусеты снова будет такой же сумасшедший настрой, как на матч с Латвией, то любой оппонент будет им по зубам.Spain GreatBritain prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Испании – 93%
  • Тотал Великобритании больше 58.5 очков – 54%

Наш прогноз на поединок Испания – Великобритания

Нападение данных сборных в первых играх турнира показалось напористым и точным. Ждем от испанок и британок большого количества точных трехочковых, быстрых отрывов и ярких комбинаций.

Советуем обратить внимание на ставку тотал больше 132.5 очков. В БК «Бетсити» на это событие можно поставить за выгодные 2.00.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.