Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сербия – Россия: кто окажется сильнее в сражении братских сборных?

Поделиться

28 июня в поединке группового этапа чемпионата Европы по баскетболу встретятся сборные Сербии и России. Победитель игры существенно повысит свои шансы на участие в плей-офф турнира. Мы разобрали сильные стороны команд и постарались найти наиболее надежную ставку на предстоящий матч.

Serbia Russia anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных играх выигрывали россиянки
  • Обе команды в первом матче на ЧЕ набрали менее 60 очков

Сборная Сербии

Чемпионки Европы 2015 года выглядели в первом поединке на домашнем турнире довольно блекло, но все-таки смогли добыть важнейшую победу в игре с Белоруссией (55:53) и порадовать своих многочисленных болельщиков. Основную пользу своей команде принесла Соня Петрович, набравшая 18 очков.

Несмотря на викторию в стартовой игре, нападение сербок выглядело прямолинейным и предсказуемым. В игре с более мобильными россиянками придется намного сложнее, так что тренеру сборной Сербии стоит «встряхнуть» своих запасных баскетболисток – именно от их помощи будет зависеть итог следующего поединка.

Прогнозы капперов на игру Сербия – Россия

Сборная России

Подопечные Олафа Ланге провалили стартовый поединок на чемпионате, по всем статьям уступив сборной Бельгии (54:67). Особенно неприятно удивили наши снайперы: реализация дальних бросков составила всего лишь 17%. Светлым пятном выглядела лишь Мария Вадеева, собравшая коллекцию из 20 очков и 11 подборов.

Россиянкам необходимо как можно быстрее забыть неприятное поражение и показать свой лучший баскетбол в поединке с Сербией. Сборной России нужно максимально жестко и плотно сыграть в защите, а в нападении стараться использовать свое преимущество в габаритах, чаще заигрывая своих центровых.Serbia Russia Prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Сербии с форой +2.5 очка – 55%
  • Тотал России меньше 72.5 очков – 56%

Наш прогноз на поединок Сербия – Россия

Атака обеих команд не впечатлила по первым матчам: чувствуется нервозность и волнение крупного чемпионата. Ожидаем увидеть малорезультативный баскетбол. На кону стоит слишком многое, чтобы бездумно лететь в атаку.

Советуем обратить внимание на ставку тотал меньше 139 очков. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.