Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Латвия – Испания: хозяйкам ЧЕ нужна сенсация, чтобы не остаться без плей-офф

Поделиться

В 3-м туре Евро-2019 30 июня состоится матч ЛатвияИспания. Хозяйки турнира рискуют не выйти из группы, а Испания продолжает защиту титула и проблемы Латвии ее не интересуют. Мы изучили предматчевые расклады и постарались подобрать хорошую ставку на предстоящую встречу.

Latvia Spain prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза. Испания всегда выигрывала
  • В рейтинге FIBA среди стран Европы Испания занимает 1-е место, а Латвия – 11-е

Сборная Латвии

На предыдущем Евробаскете латвийки заняли 6-е место – это второй результат команды в истории. Лучшим была 4-я строчка в 2007-м. А в прошлом году Латвия впервые сыграла на чемпионате мира и едва не вышла из группы.

Латвия – крепкая команда и на ЧЕ-2019 ее видели в плей-офф, но на старте она неожиданно проиграла британкам (60:74), причем в 3-й и 4-й четвертях набрала провальные 10 и 11 очков. Во 2-м туре была бита слабая Украина (82:74), но в матче с топовой Испанией успеха всерьез ждать не стоит. Латвии нужна только победа. Если она проиграет, а украинки одолеют британок, то хозяйки ЧЕ останутся вне плей-офф.

Прогнозы капперов на игру Латвия – Испания

Сборная Испании

Фаворит ЧЕ – лидер рейтинга FIBA среди стран Европы, вторая сборная мира. Испанки – действующие чемпионки Евробаскета, а в прошлом году выиграли бронзу ЧМ. На текущем турнире они расправились с Украиной (95:77), поставив рекорд результативности ЧЕ-2019, и обыграли британок (67:59), которым уступали к «экватору» 31:34.

1 июня в товарищеском матче Испания разгромила Латвию 77:51. На домашнем Евро балтийская дружина вряд ли допустит такое, но уступить, видимо, ей придется. Фавориток вполне устроит и скромное преимущество. Они уже готовятся к 1/4 финала.

Latvia bask game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Испании – 91.7%
  • Шансы на тотал больше 135.5 – 52.4%

Наш прогноз на матч Латвия – Испания

Хозяйки ЧЕ рискуют остаться без плей-офф. Не всё от них зависит, но сенсационная победа может даже сделать Латвию первой в квартете. Но это будет сенсация. Поэтому, вероятнее всего, что Испания победит малой кровью и не будет биться за большой перевес.

Считаем, что фора Латвии +15.5 позволит перекрыть итоговый перевес испанок. В БК «1хСтавка» коэффициент на такой исход равен 1.91.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.