Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Россия – Белоруссия: матч с соседками на ЧЕ станет моментом истины для россиянок

Поделиться

В 3-м туре ЧЕ 30 июня состоится матч РоссияБелоруссия. Наша команда в шаге от вылета с Евро. Победа даст шанс на плей-офф, но Белоруссия тоже намерена выиграть, борясь за 1-е место в группе. Попробуем определить, на какое событие в предстоящей встрече лучше всего поставить.

Russia Belarus prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В последних 6-ти очных матчах команды одержали по 3 победы
  • В рейтинге FIBA среди стран Европы России занимает 5-е место, а Белоруссии – 7-е

Сборная России

Подопечные Олафа Ланге в контрольных матчах обыграли 5 участников ЧЕ-2019 и обнадежили болельщиков. Но на самом Евро провалили игры с Бельгией (54:67) и Сербией (63:77), ужасно сыграв в 4-й четверти (-7 и -14).

У России нет побед, она рискует повторить свой худший результат в истории (4-е место в группе на Евро-2013). Чтобы избежать позора, нужно обыгрывать белорусок с заметной разницей. +11 гарантируют 3-ю строчку. При сверхкрупной победе и поражении Бельгии Россия может даже стать второй. А если бельгийки одолеют сербок, то нашу команду устроит любая виктория. Россия должна победить, но вряд ли сделает это с двузначным перевесом.

Прогнозы капперов на игру Россия – Белоруссия

Сборная Белоруссии

На старте Евро команда достойно уступила хозяйкам – Сербии (53:55) и даже вела +3 к "экватору". А во втором матче расправилась с самой прогрессирующей сборной мира (+12 позиций в мировой рейтинге) – Бельгией (69:61).

Для выхода в плей-офф белорускам нужно не проиграть России, но они думают о победе и первом месте в группе, которое отправит сразу в 1/4 финала. Правда, у дружины Олафа Ланге мотивация еще больше. Россиянки еще не показали свою игру на Евро. Белоруссия, видимо, уступит, но вряд ли отставание будет ощутимым.

Russia bask W game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Росси – 74.1%
  • Шансы на тотал меньше 135.5 – 51.8%

Наш прогноз на матч Россия – Белоруссия

Россиянки на грани провала всегда опасны и вполне могут победить сильного соперника, особенно если хорошо сыграют в 4-й четверти. Но Белоруссия борется за 1-е место в группе. Она вряд ли позволит одолеть себя с большой разницей.

Рекомендуем поставить на победу России с форой -7.5 с коэффициентом в БК «1хСтавка» коэффициент на такой исход равен 1.93. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.