Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Италия – Россия: россиянки пробьются в восьмерку сильнейших команд Европы

Поделиться

2 июля в 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу встретятся команды Италии и России. Наши девчонки лишь в крайней встрече смогли обеспечить себе участие в плей-офф. Мы проанализировали текущую форму команд и выбрали наиболее проходимый исход для ставки.

Italy Russia anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В 4 из 5 крайних очных играх победили россиянки
  • С 1999 по 2011 год сборная России неизменно завоевывала медали на ЧЕ

Сборная Италии

Итальянки неплохо проявили себя в поединках группового этапа, но соперники были далеко не самого высокого уровня. Команда Италии переиграла Словению (75-57) и Турцию (57-54) и проиграла посредственной сборной Венгрии (51-59). Процент попаданий подопечных Марко Креспи, несмотря на две победы, был довольно низким.

Костяк итальянской команды состоит из баскетболисток турецкого Фенербахче и итальянского Скио, но никто из текущего состава не является там лидером. Атака сборной Италии также не выглядит впечатляющей. Сильной стороной итальянок можно назвать оборону, она выглядит довольно плотной и жесткой, но ее нельзя назвать непроходимой.

Прогнозы капперов на игру Италия – Россия

Сборная России

Россиянок наконец-то прорвало. В последней игре, когда подопечным Олафа Ланге уже было некуда отступать, Вадеева и компания проявили себя во всей красе, победив Беларусь со счетом 76-62. А вот начало ЧЕ выдалось ужасающим – сборная России уступила командам Бельгии (54-67) и Сербии (63-77). Наши девушки смогли вовремя собраться.

Безусловно, россиянки будут иметь перед итальянками огромное преимущество в трехсекундной зоне. Трио, состоящее из Марии Вадеевой, Раисы Мусиной и Натальи Виеру должно уничтожить команду Италии. А снайперы сборной России помогут своими дальними попаданиями.Italy Russia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа России – 70%
  • Тотал меньше 132.5 очков – 72%

Наш прогноз на поединок Италия – Россия

Российские девушки прибавляли от игры к игре и к матчу с Италией подходят в неплохих кондициях. Ждем от россиянок яркой победы с разницей в районе 10 очков.

Советуем присмотреться к ставке на победу России с форой -5.5 очков. В БК «Бетсити» это событие оценивают привлекательным коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.