Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Венгрия – Великобритания: британки готовы показать лучший результат в истории

Поделиться

4 июля на женском чемпионате Европы по баскетболу начнутся матчи 1/4 финала. В одной из игр сильнейшего будут выявлять сборные Венгрии и Великобритании. Мы проанализировали последние результаты команд и подготовили на матч оптимальную ставку.

Hungary GreatBritain anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее команды не встречались между собой
  • Венгрия - двукратный серебряный призер ЧЕ

Сборная Венгрии

Венгерки прекрасно для себя отыграли групповой этап, заняв первое место в группе. Подопечные Норберта Шекели оказались сильнее команд Италии (59-51) и Словении (88-84) и в абсолютно равном поединке уступили сборной Турции (58-59). Лидерами коллектива являются Бернадетт Хатар и Ивонна Тернер – сыгранная связка из клуба «Шопрон».

Текущий чемпионат стал для сборной Венгрии самым успешным за последние 12 лет. Каждый игрок знает свою роль на площадке и качественно ее выполняет. Ключевым фактором для венгерок будет качественно отыграть в защите, потому в группе именно оборона выглядела слабым звеном коллектива.

Прогнозы капперов на игру Венгрия – Великобритания

Сборная Великобритании

Британки неожиданно для многих выглядят одним из фаворитов турнира. Начав ЧЕ с победы над Латвией (74-60), баскетболистки с Туманного Альбиона проиграли испанкам (59-67). Поражение не сломило Великобританию и далее они переиграли Украину (68-54). В 1/8 финала подопечные Чемы Бусета взяли верх над Черногорией (92-71).

На данный момент у сборной Великобритании один из лучших процентов реализации дальних и средних бросков – атаку британок по праву можно назвать одной из сильнейших на чемпионате. А если Теми Фагбенле продолжит уничтожать соперниц в «краске», то остановить британский коллектив будет практически невозможно.Hungary GreatBritain prognoz

Интересные варианты ставок

  • Проход Великобритании – 63%
  • Победа Великобритании в 1 четверти – 56%

Наш прогноз на поединок Венгрия – Великобритания

Британки неожиданно уверенно идут по турнирному пути и даже не думают сбавлять обороты. Мы считаем, что средняя команда Венгрии не станет для Великобритании сложным соперником.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу сборной Великобритании (с ОТ). В БК «1хСтавка» это событие оценивают привлекательным коэффициентом 1.60.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.