Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сербия – Швеция: команды не блеснут результативностью

Поделиться

4 июля в рамках четвертьфинала женского ЧЕ по баскетболу встретятся сборные Сербии и Швеции. Хозяйки турнира подходят к данному поединку в ранге неоспоримого фаворита, но шведки готовы дать им бой. Мы оценили реальные шансы команд и выбрали на матч лучший вариант для ставки.

Serbia Sweden anons

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встрелись между собой
  • Сербия - чемпион Европы 2015 года

Сборная Сербии

Cербская дружина оказалась довольно негостеприимным хозяином турнира. Подопечные Марины Малькович на групповом этапе выиграли три встречи из трех, переиграв Россию (77-63), Беларусь (53-55) и Бельгию (70-66). Поддержка трибун очень помогает эмоциональным сербкам – они как будто подпитываются энергией зрителей.

Несмотря на стопроцентный результат побед, сборной Сербии есть куда прибавлять, так как реализация бросков остается довольно посредственной. Вряд ли что-то изменится к поединку плей-офф, поэтому мы ожидаем увидеть от сербок привычно плотную игру в защите, которая приносит им успех на протяжении многих лет.

Прогнозы капперов на игру Сербия – Швеция

Сборная Швеции

Скандинавская команда вышла в плей-офф чемпионата Европы со второго места в группе, несмотря на то, что шведки одержали только одну победу (над Черногорией, со счетом 67-51). А вот в матчах с Францией и Чехией подопечные Франкуса Гомеса терпели обидные поражения с практически одинаковым счетом – 64:71 и 65:71.

В 1/8 финала сборная Швеции обыграла вторую хозяйку турнира – команду Латвии (77-62), соответственно у них останется чуть меньше сил, чем у их следующего соперника. Болельщикам шведской команды остается надеяться, что их супертрио, состоящее из Аманды Зауи, и двух сестер, Фриды и Элин Элдебринк проявит себя максимально полезно.Serbia Sweden prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Сербии (с ОТ) – 78%
  • Тотал меньше 137.5 очков – 54%

Наш прогноз на поединок Сербия – Швеция

Обе сборные не являются сверхбыстрыми и даже на групповом этапе в 75% своих матчей не пробивали планку в 138 очков. А когда на кону выход в полуфинал ЧЕ – защита команд будет на высочайшем уровне.

Советуем присмотреться к заключению пари на тотал меньше 137.5 очков. В БК «1хСтавка» это событие оценивают выгодным коэффициентом 1.92.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.