Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Испания – Россия: россиянки точно окажут достойное сопротивление

Поделиться

4 июля в рамках четвертьфинала женского чемпионата Европы по баскетболу сыграют сборные Испании и России. Наши соотечественницы играют все лучше и лучше. Мы проанализировали форму команд, прошлые очные поединки и нашли исход для ставки, который должен принести прибыль.

spain russia anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Счет очных матчей – 5:3 в пользу России
  • Испанки не проигрывают на протяжении 7 крайних игр

Сборная Испании

Действующий чемпион Старого Света на данный момент непобедим на текущем турнире. Испанки обыграли команду Украины (95-77), сборную Великобритании (67-59) и коллектив из Латвии (59-56). Важный момент – сборная Испании лидирует на чемпионате по реализации трехочковых бросков.

Подопечные Лукаса Мондело хороши, но все их предыдущие соперники по групповому этапу были низкого уровня. Для прохода в полуфинал ЧЕ испанкам нужно прибавить в игре в «краске», так как центровые команды в лице Астоу Ндур и Лауры Гил не показывают своего максимума.

Прогнозы капперов на игру Испания – Россия

Сборная России

Наша баскетбольная дружина провалила начало ЧЕ, уступив Бельгии (54-67) и Сербии (63-77), но после двух необязательных поражений собралась и сначала одолела сборную Беларуси (76-62), а в 1/8 финала разобралась с командой Италии (63-54). Явным лидером и «тащером» коллектива является Мария Вадеева, в среднем собирающая коллекцию из 17 очков и 9 подборов за матч.

Радует то, что россиянки прогрессируют по ходу чемпионата, хотя прибавить нужно во многом, а главное – в реализации дальних бросков, потому что с 22% обыграть Испанию вряд ли получится. А вот в трехсекундной зоне все отлично – Вадеева просто сминает всех оппоненток с пути, а Мусина и Виеру прекрасно ей в этом помогают.spain russia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа России с форой + 10.5 очков – 67%
  • Тотал меньше 131.5 очка – 65%

Наш прогноз на поединок Испания – Россия

Подопечные Олафа Ланге прибавляют от матча к матчу, прогрессируя практически по всем компонентам. Соперник силен и опасен, но проиграть с разницей не более чем в 7 очков россиянки вполне способны.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу сборной России с форой + 7.5 очков. В БК «Бетсити» на это событие дают коэффициент 1.79.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.