Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Франция – Бельгия: получится ли матч результативным?

Поделиться

4 июля в рамках 1/4 финала женского ЧЕ по баскетболу встретятся сборные Франции и Бельгии. Оба коллектива букмекеры оценивают вероятными призерами турнира, но один из них завершит свой путь на чемпионате. Мы выбрали на поединок самую надежную ставку.

France Belgium anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной встрече бельгийки выиграли 86-65
  • Франция победила в крайних 4 играх

Сборная Франции

Команда Франции замечательно выглядит на текущем турнире и по праву считается одним из главных фаворитов на чемпионство. В группе подопечным Валери Гарньер не было равных. Сначала француженки обыграли Чехию (74-61), потом уничтожили черногорок со счетом 88-53 и в заключительном поединке группового этапа победили сборную Швеции (71-65).

Интересный факт – сборная Франции реализует дальние броски с гроссмейстерским показателем в 43%. Если у француженок будет также лететь на протяжении всего ЧЕ, то вряд ли их кто-то сможет остановить. А когда в составе есть такие мастера, как Сандрин Груда, то и в трехсекундной зоне соперницам придется смотреть в оба глаза.

Прогнозы капперов на игру Франция – Бельгия

Сборная Бельгии

Довольно тернистым получается турнирный путь для бельгийской команды. Лишь по дополнительным показателям подопечные Флиппа Местдага вышли из группы, где они одержали только одну победу (над сборной России со счетом (67-54). В поединке 1/8 финала команда Бельгии с трудом разобралась со словенками (72-67).

Вся игра сборной Бельгии строится через игрока екатеринбургского УГМК Эмму Мессеман. И это неудивительно, так как 26-летний лидер бельгийского коллектива входит в число лучших игроков мира. Но такую серьезную команду, как Франция, на старании одной баскетболистки не обыгрывают. Тренеру необходимо встряхнуть своих снайперов и тогда выход в полуфинал ЧЕ станет реальностью.France Belgium prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Бельгии с форой +9.5 очков – 67%
  • Тотал больше 132.5 очков – 60%

Наш прогноз на поединок Франция – Бельгия

Обе сборные исповедуют атакующий стиль игры, с ранним нападением и большим количеством быстрых отрывов. Не видим причин, по которым команды могут «засушить» игру.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше 134.5 очков. В БК «Бетсити» это событие оценивают коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.