Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Франция – Великобритания: француженки выйдут в свой очередной финал

Поделиться

5 июля в полуфинале женского чемпионата Европы по баскетболу схлестнутся сборные Франции и Великобритании. В этой паре довольно очевиден фаворит, но так ли все просто? Мы разобрали тактику команд и выбрали на матч надежную ставку.

GreatBritain France anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных матчах побеждала Франция
  • На текущем ЧЕ француженки набирали не менее 71 очка 

Сборная Франции

Команда Валери Гарньер сносит всех соперников со своего пути на проходящем ЧЕ. В группе француженки последовательно обыграли сборные Чехии, Черногории и Швеции. В 1/4 финала Франция испытала первые трудности. Уступая Бельгии за несколько минут до конца матча 6 очков, трехцветные все-таки смогли догнать оппонента, а позже и дожать его в овертайме.

В поединке 1/4 финала невероятный баскетбол показала Сандрин Груда, набравшая 33 очка. Если такой мастер поймал свою игру, то далее остановить его будет практически невозможно. А помогать своему лидеру дальними попаданиями будут Оливия Эпупа и Бриа Хартли. Ждем от Франции очередного яркого выступления.

Прогнозы капперов на игру Франция – Великобритания

Сборная Великобритании

Британки приезжали на турнир в качестве команды, ни на что не претендующей. Однако, подопечные Чему Бусеты посрамили всех скептиков, ловко разобравшись с Украиной, Латвией, Черногорией и Венгрией. Лишь действующий чемпион оказался сборной Великобритании не по зубам – испанки стали единственным обидчиком команды с Туманного Альбиона.

В четвертьфинальной игре у британок «выключился» трехочковый бросок, хотя до этого поединка они были одними из лучших по реализации дальних попаданий. Главному тренеру надо мобилизовать своих подопечных, потому что переиграть Францию с посредственным процентом не получится с вероятностью 100%.GreatBritain France prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Франции – 80%
  • Тотал больше 131.5 очка – 56%

Наш прогноз на поединок Франция – Великобритания

Британки и так превзошли все возложенные на них ожидания, пройдя в полуфинал ЧЕ. В решающий матч пробиться будет невероятно тяжело, ведь в соперниках будет великолепно выглядящая в нападении команда Франции.

Рекомендуем присмотреться к ставке на индивидуальный тотал Франции больше 70 очков. В БК «1хСтавка» это событие оценивают выгодным коэффициентом 1.82.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.