Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Сербия – Испания: хозяйки чемпионата дадут бой

Поделиться

5 июля в 1/2 финала женского ЧЕ по баскетболу встретятся сборные Сербии и Испании. Оба коллектива непобедимы на текущем чемпионате, поэтому нас ожидает упорный поединок. Мы проанализировали различные сценарии хода матча и постарались найти наиболее оптимальную ставку.

Spain Serbia anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных матчах побеждала Испания
  • Обе сборные не проигрывали в своих крайних 7 поединках

Сборная Сербии

Команда, выступающая под руководством Марина Малькович не потерпела на домашнем чемпионате ни одного поражения. На групповом этапе сербки переиграли команды Бельгии, Беларуси и России, а в поединке четвертьфинала смяли коллектив из Швеции. Поддержка трибун эмоционально очень помогает сербским баскетболисткам.

Игра сборной Сербии строится на мощном трио в лице Аны Дабович, Сони Петрович и Елены Брукс. Если лидеры сербок проявят себя во всей красе, то хозяйки ЧЕ будут обязаны выходить в финал домашнего турнира. Главное – плотнее сыграть в обороне, вынуждая испанок совершать большое количество трудных бросков.

Прогнозы капперов на поединок Сербия – Испания

Сборная Испании

Действующий чемпион Европы на этом чемпионате также выглядит грозной силой. Испанкам не составило труда выйти из группы, где они поочередно обыграли Украину, Великобританию и Латвию. А в первом матче на выбывание сборная Испании уничтожила команду из России (78-54). Была неостановима центровая Астоу Ндур, набравшая 24 очка.

Сборная Испании доминировала в прошлых играх, часто заигрывая Ндур, Гил и Николс. Однако, испанки также хороши и в работе на периметре – почти 38% дальних бросков попали точно в цель. Это стоит учитывать сербкам, которые часто применяют жесткий прессинг и дабл-тим – это как может им и помочь, так и дать гостям набрать легкие очки.

Интересные варианты ставок

  • Победа Сербии с форой + 11.5 – 79%
  • Тотал больше 123.5 очков – 70%

Наш прогноз на поединок Сербия – Испания

Хозяйки турнира немного уступают испанкам в классе, но мотивация горячих сербок и поддержка трибун уравнивают шансы команд на победу. Судьба встречи с большой вероятностью только решится на последних секундах встречи.

Советуем приглядеться к ставке на победу Сербии с форой + 4.5 очка. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.