Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Испания – Франция: возьмут ли француженки реванш за поражение на прошлом ЧЕ?

Поделиться

7 июля состоится решающий поединок женского чемпионата Европы по баскетболу, в котором сильнейшего будут выявлять сборные Испании и Франции. Мы изучили факторы, которые могут повлиять на результат матча и подобрали наиболее оптимальную ставку на игру.

France Spain prognoz

 Интересные факты и статистика личных встреч

  • В последней личке испанки победили 71-55
  • Испания – трехкратный чемпион Европы

Сборная Испании

Подопечные Лукаса Мондело вышли в свой очередной финальный поединок на чемпионате Европы, сломив в полуфинале сопротивление хозяек турнира, сборной Сербии (71-66). Испанки чуть было не упустили нить игры, но в концовке поединка глупый неспортивный фол схватила Ана Дабович и Астоу Ндур забросила решающие 3 очка с линии штрафных.

Финальный матч будет точным повторением крайнего финала ЧЕ, когда испанки без проблем переиграли команду Франции. Настораживает психологическая неустойчивость некоторых баскетболисток испанской сборной – тренеру надо будет провести с игроками беседу перед игрой и успокоить своих подопечных, чтобы последние минуты матча не выдались нервными.

Прогнозы капперов на игру Испания – Франция

Сборная Франции

Главные неудачницы финальных матчей женского Евробаскета вновь пробились в решающий поединок, обыграв в ½ финала главную сенсацию нынешнего ЧЕ, команду Великобритании (63-56). Игру своей жизни выдала Энден Мийем, добавившая в копилку команды 16 очков.

Баскетболистки сборной Франции имеют шикарную возможность прервать неудачную серию финалов ЧЕ, победив команду Испании. У подопечных Валери Гарньер будет на несколько часов отдыха больше, чем у их оппоненток по решающему матчу. А как мы знаем, огромное количество финалов выигрывал коллектив с лучшей физической формой.Spain France prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Франции с форой + 8.5 очков – 67%
  • Тотал меньше 136.5 очков – 65%

Наш прогноз на поединок Испания – Франция

Рискнем предположить, что Франция сможет отобрать звание сильнейшей сборной на континенте. Они не уступают своим соперницам практически ни в чем и у них было больше времени на отдых. Возьмем ставку с перестраховкой.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу сборной Франции с форой + 5.5 очков. В БК «Бетсити» это событие оценивают коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.