Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Cербия – Великобритания: хозяйки завоюют бронзовые медали

Поделиться

7 июля на женском ЧЕ по баскетболу в поединке за третье место сыграют команды Сербии и Великобритании. Британки впервые в истории могут подняться на пьедестал. Мы разобрали текущее состояние сборных и нашли исход для ставки, который должен уверенно сыграть.

Britain Serbia prognoz

 Интересные факты и статистика личных встреч

  • В 2 из 3 очных матчах побеждали британки
  • Сербия – чемпион Европы 2015 года

Сборная Сербии

В невероятно захватывающем полуфинальном сражении с Испанией сербки уступили в самой концовке встречи (66-71). Подопечные Марины Малькович были близки к тому, чтобы переломить ход игры и выйти в финал, но грубый неспортивный фол Аны Дабович за пару минут до сирены поставил крест на всех стараниях сербских баскетболисток.

Безусловно, поддержка трибун должна помочь сербской сборной выиграть утешительный финал ЧЕ. Им нужно как можно быстрее забыть про неудачу в полуфинале, собрать волю в кулак и показать качественную игру. А если получится «зацементировать» свою трехсекундную зону, то проблем вообще не должно появиться.

Прогнозы капперов на игру Cербия – Великобритания

Сборная Великобритании

Британки, считающиеся до начала чемпионата одной из слабейших команд на турнире, посрамили всех скептиков своей классной игрой. В матче ½ финала они оказали достойное сопротивление команде Франции (56-63). По полной провалились снайперы сборной Великобритании, реализовавшие лишь 30% своих дальних бросков.

Силы британского коллектива на исходе – это было видно по крайней четверти матча с Францией. Великобритании нужно сыграть на 200% своих возможностей, чтобы выиграть первые медали в истории сборной. Болельщикам стоит надеяться на Джоанну Лидхэм, которая способна в одиночку вытаскивать любые команды.Serbia GreatBritain prognznoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Сербии – 78%
  • Тотал больше 136.5 очков – 65%

Наш прогноз на поединок Cербия – Великобритания

Британки и так уже прыгнули выше головы, хотя многие эксперты считали, что они не выйдут даже из группы. Более квалифицированная сборная Сербии, подгоняемая домашней публикой, должна завоевать бронзовые награды ЧЕ.

Советуем приглядеться к ставке на победу сборной Сербии с форой - 6.5 очков. В БК «Бетсити» это событие оценивают коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.