Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Аргентина – Сербия: кто из команд пробьется в полуфинал Кубка Мира по баскетболу?

Поделиться

10 сентября на чемпионате мира по баскетболу, проходящему в Китае, начнется самая горячая пора турнира – плей-офф. В одном из поединков четвертьфинала сойдутся сборные Аргентины и Сербии. Объективно оценив нынешнюю форму команд, мы подготовили надежный вариант для ставки.

Argentina Serbia previewФакты и статистика личных встреч

  • Последнюю «личку» выиграла Аргентина
  • Тотал в 163.5 не пробивался в двух последних матчах сборной Сербии

Сборная Аргентины

Южноамериканской команде просто невероятно повезло со жребием. При всем уважении к тем сборным, которых переиграла Аргентина (Россия, Нигерия, Южная Корея, Польша и Венесуэла), их класс был довольно низок. А россияне так вообще были очень близки к победе, помешало лишь волнение и неоднозначные судейские решения.

А вот соперник по четвертьфиналу попался очень грозный. Сборная Сербии – один из главных фаворитов турнира, показывающий реально сильную игру. Больших шансов на победу у Аргентины нет. Недостаток снайперов и наличие довольно возрастных центровых вряд ли позволят аргентинцам выйти в ½ финала Кубка Мира.

Прогнозы капперов на игру Аргентина – Сербия

Сборная Сербии

Команда Александра Джорджевича показывает на текущем чемпионате мира классный баскетбол. Это не вызвало у нас большого удивления, учитывая какого высокого уровня игроки собрались в составе сербской сборной. Но вот последний поединок Сербии оставил множество вопросов.

Сборная Испании – очень серьезный соперник, но разгрома команды Сербии в 12 очков (81-69) не ждал никто. Тренерский штаб точно провел после неудачного матча работу над ошибками, поэтому к новому поединку Богданович и компания подойдут по-хорошему злыми и заряженными на победу.Argentina Serbia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал 1-ой четверти меньше 40.5 – 55%
  • Победа Сербии (с ОТ) – 88%

Наш прогноз на матч Аргентина – Сербия

Единственный шанс южноамериканцев победить – классно отыграть в защите. Сербия также не будет бежать вперед сломя голову, прекрасно понимая, что их класс намного выше. Ожидаем увидеть размеренный и низовой поединок.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 163.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.