Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Испания – Польша: смогут ли поляки оказать испанцам достойное сопротивление?

Поделиться

10 сентября в рамках ¼ финала ЧМ по баскетболу состоится поединок между командами Испании и Польши. Фаворит матча довольно очевиден, но проанализировав линию букмекера, мы решили не лезть в исходы и обратили внимание на рынок тотала. На наш взгляд, мы сумели подобрать оптимальную ставку.

Spain Poland previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 7-0 в пользу Испании

  • Тотал в 150.5 не пробивался в четырех последних матчах сборной Испании

Сборная Испании

Начав Кубок Мира по баскетболу в прогулочном темпе с трех легких побед (над Ираном, Тунисом и Пуэрто-Рико), испанцы лишь в своем четвертом и пятом поединке на турнире столкнулись с оппонентами серьезного уровня. И если виктория над Италией была в принципе ожидаема, то уверенный триумф над сербами вполне можно назвать сенсацией.

В плей-офф жребий оказался благосклонен к сборной Испании. Польша – явно не тот соперник, который способен выбить подопечных Скариоло с ЧМ-2019. Крутая игра в исполнении Газоля, Рубио и братьев Эрнангомесов должна уверенно вывести чемпионов мира 2006 года в полуфинал турнира.

Прогнозы капперов на игру Испания – Польша

Сборная Польши

Польская дружина перевыполнила задачу, поставленную перед ней на турнир, за что подопечных Майка Тэйлора безусловно стоит похвалить. Польша лишь раз проиграла на текущем чемпионате (Аргентине со счетом 65-91), зато в всех остальных поединках смогла одержать победы.

Выход в четвертьфинал ЧМ – огромный успех для довольно средней сборной Польши. Больших шансов на выход в следующую стадию турнира у нее нет, но плотная и надежная оборона поможет им хотя крупно не проиграть. В «перестрелке» с испанцами поляки точно не будут заинтересованы.Spain Poland prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 156.5 – 72%
  • Победа Испании (с ОТ) – 92%

Наш прогноз на матч Испания – Польша

Испанцы здорово прибавили по ходу турнира, поэтому больших проблем в предстоящей игре у них возникнуть не должно. Причин для сверхрезультативного матча мы тоже не наблюдаем, так как оборона обеих команд выглядит довольно неплохо.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 150.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.