Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Польша – Чехия: два главных открытия ЧМ будут выявлять сильнейшего в очной встрече

Поделиться

12 сентября на ЧМ по баскетболу состоится любопытный матч между командами Польши и Чехии. Обе сборные приятно удивили своей игрой на текущем турнире. Пробуем выяснить, на какой исход выгоднее всего заключить пари.

Poland ChechRepublic previewФакты и статистика личных встреч

  • Сборная Чехии победила в 2-ех крайних очных поединках
  • В 2-ух последних «личках» в одной из четвертей «пробивался» тотал в 47.5 очков

Сборная Польши

Поляки – большие молодцы. Не обладая игроками топ-уровня, польская команда сумела потом и кровью «добыть» себе место в плей-офф турнира. Со сборной Испании больших шансов на победу не было, но некоторое сопротивление коллектив из Польши оказать все-таки смог, проиграв со счетом 78-90.

Турнир всей жизни проводит Матеуш Понитка. Хорошо известный российским любителям лучшей игры с мячом баскетболист, выступающий за питерский «Зенит», в каждом из матчей был лучшим в составе своей сборной. Ждем от него крутых перфомансов и в сражении с чешской командой.

Прогнозы капперов на игру Польша – Чехия

Сборная Чехии

Дебютант чемпионата мира, которому никто не давал шансов на выход даже из первого группового этапа, поразил всех. Команда, ведомая Роненом Гинзбургом, смогла оставить не у дел такие крепкие сборные как Греция и Турция, но на четвертьфинал сил уже не осталось. Более квалифицированная Австралия на классе одолела чехов (82-70).

Лидером сборной Чехии ожидаемо стал единственный представитель НБА в составе команды, разыгрывающий защитник «Чикаго Буллз» Томаш Саторански. Хоть он и потратил большое количество сил в битве с австралийцами, мы предполагаем, что 26-летний игрок сможет вновь показать эффектную игру и в поединке с Польшей.Poland ChechRepublic prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 51.5 – 54%
  • Более 80 очков в каждой половине – 55%

Наш прогноз на матч Польша – Чехия

Игра должна получиться интересной и боевой. Мы уверены, что в одной из четвертей обе команды «прорвет» и они выдадут огненную результативную десятиминутку.

Присмотритесь к ставке: тотал самой результативной четверти больше 47.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.92.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.