Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Испания – Австралия: кто пробьется в финал чемпионата мира по баскетболу?

Поделиться

13 сентября на чемпионате мира по баскетболу наступает пора полуфиналов. В одном из них сильнейшего будут выявлять сборные Испании и Австралии. Мы проанализировали путь команд на турнире и выбрали наиболее оптимальный исход для заключения пари.

Spain Australia previewФакты и статистика личных встреч

  • Сборная Испании победила во всех очных поединках
  • В последней «личке» Испания взяла верх со счетом 89-88

Сборная Испании

Начав Кубок Мира по баскетболу относительно слабо, испанцы сумели по ходу турнира здорово прибавить. Вполне возможно, что это был хитрый план опытнейшего Серджио Скариоло – сэкономить силы в поединках с соперниками ниже классом, чтобы к бою с серьезными оппонентами подойти в наилучших кондициях.

Сборная Испании отыграла свой четвертьфинальный матч на день раньше, чем их оппонент (победив Польшу со счетом 90-78). Это может сыграть важнейшую роль в сражении с командой Австралии. Но легкой прогулкой для испанцев этот поединок однозначно не станет.

Прогнозы капперов на игру Испания – Австралия

Сборная Австралии

Дружина Андрея Леманиса проводит классный турнир. Австралийцы сумели по ходу ЧМ-2019 переиграть сразу несколько сильных противников. В первую очередь стоит отметить победы над сборными Франции (100-98) и Литвы (87-82). Ведущим игроком команды стал Патти Миллс, приносящий в копилку своего коллектива более 22 очков.

Матч ¼ финала прошел для Австралии достаточно легко. Чехи сумели навязать достойную борьбу в первой половине игры, но на весь поединок не хватило ни класса, ни глубины состава (82-70). Новый соперник куда более силен, поэтому австралийцам нужно будет показать свой максимум, чтобы пробиться в финал.Spain Austalia prognoz

Интересные варианты ставок

  •  Рубио отдаст более 5.5 результативных передач – 54%
  • Тотал самой нерезультативной четверти больше 33.5 – 55%

Наш прогноз на матч Испания – Австралия

В предстоящем поединке явного фаворита нет, поэтому игра должна получиться очень плотной и жесткой. Мы уверены, что фолов будет предостаточно, так как обе команды обладают мощными центровыми, против которых однозначно придется часто нарушать правила.

Присмотритесь к ставке: тотал фолов больше 45.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.