Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Аргентина – Франция: делаем ставку на оригинальный исход

Поделиться

13 сентября на ЧМ-2019 по баскетболу в матче ½ финала схлестнутся сборные Аргентины и Франции. Обе команды считались аутсайдерами в своих полуфинальных битвах, но смогли пройти дальше. Пробуем подобрать надежную ставку на предстоящий поединок.

Argentina France previewФакты и статистика личных встреч

  • Лишь раз с 2006 года аргентинцы смогли обыграть французов
  • В последней «личке» Франция взяла верх со счетом 77:58

Сборная Аргентины

Южноамериканцы приятно удивили своей игрой на текущем турнире. Сначала аргентинцы без поражений прошли два групповых этапа, а в четвертьфинале неожиданно победили сборную Сербии (97:87). Мало кто ожидал такого классного выступления от возрастной дружины из Аргентины.

Но в полуфинале придется очень непросто. Там аргентинцев ждут крайне мотивированные и раззадоренные французы, обыгравшие в прошлом поединке саму сборную США. Многое будет зависеть от разыгрывающего Факундо Кампаццо. Если он проведет поединок ниже своих возможностей, то шансов на победу у Аргентины практически не будет.

Прогнозы капперов на игру Аргентина – Франция

Сборная Франции

«Трехцветные» отлично проводят нынешний Кубок мира. Французы проиграли только один поединок на турнире – сильнее сборной Франции оказалась команда Австралии (100:98). Однако, это поражение только встряхнуло подопечных Венсана Колле.

В ¼ финала французы в невероятно захватывающем и драматичном матче одолели американцев (89:79). Блестяще провели поединок Эван Фурнье, Руди Гобер, и Нандо Де Коло. Это супертрио и в следующей игре наверняка покажет себя во всей красе.Argentina France prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Франции (с ОТ) – 71%
  • Тотал больше 19.5 подборов в нападении – 55%

Наш прогноз на матч Аргентина – Франция

Мы тщательно «прошерстили» линию и решили остановиться на исходе, при котором Луис Скола наберет не более 16 очков. Ему будет противостоять один из лучших защитных игроков современности - Руди Гобер. 39-летнему аргентинцу будет невероятно тяжело «пробить» столь высокую планку.

Приглядитесь к ставке: Луис Скола наберет менее 16.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.