Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Сербия – Чехия: смогут ли сербы подтвердить свой класс и одолеть чехов?

Поделиться

14 сентября на чемпионате мира по баскетболу в поединке за пятое место сойдутся сборные Сербии и Чехии. Если для чехов этот результат можно считать великолепным, то сербов все ждали как минимум в полуфинале. Разбираемся, на что лучше всего поставить в предстоящей игре.

Serbia ChechRepublic previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 2-0 в пользу сборной Сербии
  • Во всех «личках» сербы «пробили» фору в -10.5 очков

Сборная Сербии

Мощная сербская дружина не может занести себе в актив текущий ЧМ-2019. Начало турнира выдалось неплохим, но вот далее сборная Сербии не смогла развить свой успех. Подопечные Джорджевича уступили сначала испанцам, а потом и аргентинцам.

Немного сгладила впечатление от проваленного турнира победа над сборной США (94-89). Теперь же сербам предстоит битва за пятое место, где они встретятся с главным открытием КМ, командой Чехии. Сербский коллектив намного выше уровнем, поэтому должен без проблем разбираться с выскочками.

Прогнозы капперов на игру Сербия – Чехия

Сборная Чехии

Команда, которую никто не ждал даже во втором групповом этапе, смогла поразить своей игрой любителей баскетбола по всему мира, выйдя в плей-офф ЧМ. И даже в четвертьфинале у сборной Чехии были небольшие шансы на победу, но не хватило просто-напросто глубины состава.

После проигрыша сборной Австралии (70-82), чехи успели переиграть Польшу (94-84). Эта победа позволила Чехии завоевать право выступить в поединке за пятое место. Но там дружине Гинзбурга придется невероятно сложно, ведь их ждут разозленные и настроенные на викторию, сербы.Serbia ChechRepublic prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Сербии (с ОТ) – 88%
  • Онджей Балвин наберет менее 8.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Сербия – Чехия

Класс сербов несомненно, выше. Чехов хватит максимум на две четверти, а дальше они «посыпятся». Ждем уверенную победу от подопечных Александра Джорджевича.

Обратите внимание на ставку: победа Сербии с форой -10.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.77.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.