Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру США – Польша: американцы ярко завершат свой путь на Кубке Мира по баскетболу

Поделиться

14 сентября на ЧМ-2019 по баскетболу состоится поединок за седьмое место. В нем схлестнутся сборные США и Польши. Пробуем разобраться, смогут ли европейцы хотя бы немного побороться и заодно попытаемся выбрать надежную ставку на игру.

USA Poland previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее команды не играли между собой
  • Польша в прошлом поединке пропустила 94 очка

Сборная США

Американцы не оправдали звание главного фаворита турнира. Подопечные Грега Поповича начали Кубок Мира с пяти уверенных побед, да и в четвертьфинале вели у Франции семь очков в последней четверти, но для шестой виктории не хватило концентрации, а может быть, и уровня уверенности в себе.

В следующем поединке, который сборная США проводила с Сербией, «звездно-полосатые» потерпели второе поражение подряд (89-94). Теперь американцам предстоит провести матч с командой Польши. Мы уверены, что на этот раз заокеанский коллектив покажет свой лучший баскетбол и, хотя бы немного сгладит впечатление о провальном турнире.

Прогнозы капперов на игру США – Польша

Сборная Польши

Поляки также здорово начали турнир – а именно, с четырех побед. Но в дальнейших матчах класс соперников заметно вырос и результаты сборной Польши пошли на спад. Далее подопечные Майка Тэйлора уступили в трех играх подряд: командам Аргентины, Испании и Чехии.

В поединке за седьмое место польским баскетболистам предстоит пройти «проэкзаменовку» от сборной США. Скорее всего, полякам не удастся плотно сыграть в обороне – американские игроки явно будут настроены унизить сборную Польши, чтобы подсластить пилюлю после двух обидных, но справедливых поражений подряд.USA Poland prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа США (с ОТ) – 97%
  • Донован Митчелл наберет более 13.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч США – Польша

«Звездно-полосатые» обязаны уничтожить сборную Польши. Если даже чехи смогли забить полякам практически сто очков, то и разозленным американцам это тоже будет вполне по силам.

Присмотритесь к ставке: США наберет более 93.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.