Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Аргентина – Испания: кто станет победителем чемпионата мира по баскетболу?

Поделиться

15 сентября на Кубке Мира по баскетболу состоится финальный поединок. Звание сильнейшей баскетбольной державы планеты будут оспаривать сборные Испании и Аргентины. Мы не смогли остаться в стороне и попытались подобрать для наших читателей надежный вариант для ставки.

Argentina Spain previewФакты и статистика личных встреч

  • Последние 4 «лички» остались за сборной Испании
  • Обе команды не проигрывали на турнире

Сборная Аргентины

Южноамериканцы поразили всех любителей баскетбола своим великолепным выступлением на ЧМ-2019. Дерзкий и скоростной Кампаццо, опытный и неторопливый Скола, меткий и взрывной Лапровиттола – эти парни заслужили своей игрой выход в решающий матч турнира.

Кураж, который поймали южноамериканцы в последних матчах, должен помочь им и в финальном поединке. Соперник напорист, силен и неуступчив, но Аргентина показывает баскетбол какого-то запредельного уровня, при этом не имея ни одного игрока из НБА. Как не болеть за эту самоотверженную команду?

Прогнозы капперов на игру Аргентина – Испания

Сборная Испании

Подопечные Серджио Скариоло также проводят классный чемпионат. Начало выдалось довольно трудным, но с каждым новым поединком испанская сборная прибавляла практически во всех компонентах игры. В полуфинале Испания была близка к вылету, но железные нервы Газоля и хладнокровие Ллюля помогли ей победить команду Австралии в двух овертаймах (95:88).

Безусловно, к решающему матчу испанцы подойдут уставшими. В игре ½ финала лидеры сборной Испании провели на паркете огромное количество времени, поэтому во встрече с Аргентиной они могут физически «подсесть». В любом случае, явного фаворита в предстоящей финальной битве нет.Argentina Spain prognoz

Интересные варианты ставок

  • Аргентина наберет более 75.5 очков – 53%
  • Победа Аргентины с форой +8.5 – 72%

Наш прогноз на матч Аргентина – Испания

Испанцы должны были прилично устать в полуфинальном поединке. Этим вполне могут воспользоваться находящиеся на кураже аргентинцы, сметающие всех со своего пути. Ставка на победу южноамериканцев рискованная, но игра стоит свеч.

Присмотритесь к ставке: победа сборной Аргентины (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.46.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.