Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Франция – Австралия: смогут ли австралийцы впервые в истории выиграть награды ЧМ по баскетболу?

Поделиться

15 сентября, в заключительный день ЧМ-2019 по баскетболу состоится матч за бронзовые медали турнира. В нем сойдутся сборные Франции и Австралии. Мы проанализировали текущую форму команд и подобрали на матч перспективную ставку.

France Australia previewФакты и статистика личных встреч

  • В очном матче на текущем турнире австралийцы выиграли со счетом 100-98
  • В последних 2-ух «личках» побеждала Австралия

Сборная Франции

Подопечные Венсана Колле неожиданно легко уступили в полуфинальном матче Кубка Мира сборной Аргентины (66-80). Абсолютно выпали из игры лидеры «трехцветных» – Эван Фурнье, который был непривычно не уверен в себе и Руди Гобер, не сумевший ничего сделать в защите против 39-летнего Луиса Сколы.

Бронзовые медали станут отличным утешением для французской дружины. К тому же, сборная Франции будет полна решимости взять реванш за поражение на втором групповом этапе турнира. Но легко европейской команде не придется, ведь Австралия также выйдет на паркет только за победой.

Прогнозы капперов на игру Франция – Австралия

Сборная Австралии

Очень близка была австралийская команда к выходу в финал турнира, но Патти Миллс и Мэттью Деллаведова не смогли реализовать свои броски на победу в поединке со сборной Испании. А в третьем овертайме испанцы все-таки умудрились вырвать победу у подопечных Андрея Леманиса (95-88).

Австралийцы прилично устали в полуфинальном поединке, но к сражению с Францией они должны подойти в полной боеготовности. Еще ни разу в своей истории они не завоевывали медали Кубка Мира по баскетболу. Большей мотивации для победы, нам кажется, не найти.France Australia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Австралии с форой +6.5 – 68%
  • Тотал больше 164.5 – 64%

Наш прогноз на матч Франция – Австралия

Мы уверены, что команды порадуют зрителей результативной встречей. На утешительные финалы всегда настроиться непросто, но такие высококлассные сборные просто обязаны показать яркий поединок. Примерно такой же, как и на групповом этапе турнира.

Приглядитесь к ставке: тотал больше 169.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.