Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Калев – Химки: устоят ли эстонцы в матче против одного из фаворитов Единой Лиги ВТБ?

Поделиться

29 сентября в рамках Единой Лиги ВТБ пройдет матч между таллинским «Калевом» и подмосковными «Химками». Гости постепенно налаживают командную игру, поэтому хозяевам будет непросто даже навязать борьбу. Пытаемся подобрать на поединок оптимальную ставку.

Kalev Khimki previewФакты и статистика личных встреч

  • Последние три очных матча завершились в пользу «Химок»
  • В трех из крайних четырех личных поединков «пробивался» тотал в 165.5 очков

Калев

Прошлый сезон единственная эстонская команда Единой Лиги ВТБ провела прекрасно. Обладая не самым сильным составом, «Калев» умудрился занять седьмое место в регулярном чемпионате и пробиться в плей-офф. К сожалению для болельщиков таллинской дружины, в матчах на выбывание прибалтийцы легко уступили казанскому УНИКСУ (0-3).

В межсезонье «Калев» провел лишь одну товарищескую встречу, в которой разгромно проиграл литовскому «Жальгирису» (71-95). Оборона эстонцев вновь напомнила проходной двор. Нападение также не впечатлило, но поддержка фанатов должна помочь таллинцам проявить себя в первой официальной игре сезона.

Прогнозы капперов на игру Калев – Химки

Химки

Подмосковная баскетбольная команда серьезно обновила состав в прошедшее межсезонье. Тимофей Мозгов, Сергей Карасев, Йонас Жеребко, Девин Букер и Андрей Десятников – такой солидный отряд новичков однозначно поможет «Химкам» решать задачи не только в Единой лиге ВТБ, но и в Евролиге.

Первый поединок регулярного чемпионата «Химки» провели немного нервозно, лишь в самой концовке переиграв на домашнем паркете польскую «Зелену Гору» (79-75). Однако, потенциал у команды Куртинайтиса просто огромен. С каждым новым матчем уровень игры желто-синих будет только расти.Kalev Khimki prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 156.5 – 72%
  • Победа «Химок» с форой -18 – 55%

Наш прогноз на матч Калев – Химки

Прибалтийская команда всегда славилась ярким мощным нападением и слабой защитой. А учитывая атакующую силу гостевой дружины, иного сценария, кроме как результативной игры, мы не видим.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 165.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.93.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.