Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру УНИКС – Ховентуд: окажутся ли казанцы негостеприимными хозяевами?

Поделиться

23 октября в рамках баскетбольного Еврокубка пройдет матч между командами УНИКС из Казани и испанским «Ховентудом». Оба коллектива на старте нового сезона находятся не в лучшей форме. Разбираемся, у кого из клубов больше шансов на победу и подберем оптимальную ставку на игру.

Unics Hoventud preview

Факты и статистика личных встреч

  • Обе команды в рамках Еврокубка одержали по две победы и потерпели по одному поражению
  • В очных матчах счет 1-1

УНИКС

Команда, руководимая греческим специалистом Димитрисом Прифтисом, начала очередной сезон довольно неровно. Классные игры УНИКС чередует с провальными, а коллективные взаимодействия пока отработаны не на сто процентов. Однако, потенциал казанской дружины очевиден.

В своей крайней игре команда из Татарстана уступила «Локомотиву-Кубани» (77-86), но показала баскетбол достойного уровня. В отличной форме лидеры УНИКС Джамар Смит и Эрик Макколум. Если в предстоящих поединках их поддержат еще и игроки скамейки, то победы казанцев не заставят себя ждать.

Ховентуд

Крепкий середняк испанского и европейского баскетбола откровенно проваливает старт нового сезона. Три победы и пять поражений – явно не таких блеклых результатов ждут фанаты «Ховентуда» от своих любимцев. Команде из Бадалоны не хватает фирменной точности в дальних бросках.

Вроде бы в последних поединках у «Ховентуда» пошла игра (были одержаны натужные победы над Дарюшшафакой и Эстудиантесом), но обе виктории были добыты в очень сложной борьбе. Баскетболисты потратили большое количество сил и могут быть недостаточно свежими к новым гостевым матчам.

Unics Hoventud prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Ховентуд» наберет менее 77.5 очков – 61%
  • Победа УНИКС (с ОТ) – 77%

Наш прогноз на матч УНИКС – Ховентуд

Испанская команда совсем слабо выглядит на старте нового сезона. УНИКС обязан пользоваться посредственной формой оппонента и должен одерживать уверенную домашнюю победу на глазах своих многочисленных болельщиков.

Обратите внимание на ставку: победа УНИКС с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.