Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Филадельфия – Бостон: смогут ли «кельты» оказаться достойное сопротивление хозяевам площадки?

Поделиться

В ночь с 23 на 24 октября в рамках регулярного чемпионата НБА пройдет поединок между «Филадельфией» и «Бостоном». Тщательно проанализировав предсезонные матчи обоих клубов, мы сумели отыскать в линии букмекера исход, который кажется нам вполне перспективным.

Philadephia Boston preview

Факты и статистика личных встреч

  • Обе команды в крайних пяти поединках потерпели всего лишь по одному поражению
  • Из последних десяти очных матчей в семи выиграл «Бостон»

Филадельфия Сиксерс

Команда Брета Брауна сумела точечно обновить свой состав в минувшее межсезонье. «Сиксерс» умудрились подписать опытного центрового Эла Хорфорда, который станет отличным дополнением к и без того мощной передней линии клуба в лице Джоэля Эмбиида, Бена Симмонса и Тобайаса Харриса.

Товарищеские матчи перед началом официальных игр «Филадельфия» провела здорово. В пяти поединках «Сиксерс» потерпели только одно поражение, показав баскетбол высочайшего класса. Команда подходит к новому сезону в режиме полной боеготовности.

Бостон Селтикс

«Кельты» куда существеннее перекроили свой ростер этим летом. Баскетбольную команду из Массачусетса покинули Кайри Ирвинг, Маркус Моррис и Эл Хорфорд, а новичками клуба стали Кемба Уокер, Энес Кантер и Тако Фолл. Бреду Стивенсу придется попотеть, чтобы достичь результата с данным составом.

Предсезонка «Бостона» наглядно показала все сильные и слабые стороны коллектива. «Селтикс» явно ослабли в защите, но зато прибавили в атаке: пик-н-роллы, в исполнении Уокера и Кантера/Фолла могут стать фирменным грозным оружием «кельтов». Однако, на отработку комбинаций потребуется некоторое количество времени.

Philadelphia Boston prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 217.5 очков – 70%
  • Победа «Филадельфии» (с ОТ) – 71%

Наш прогноз на матч Филадельфия Сиксерс – Бостон Селтикс

В предстоящем поединке мы отдаем небольшое предпочтение хозяевам паркета. Самой титулованной команде лиги будет сложно защищаться против Эмбиида и Симмонса, учитывая уход из клуба Эла Хорфорда (который перешел именно в стан «76-х»). Именно из-за доминации в «краске» «Сиксерс» и должны побеждать.

Обратите внимание на ставку: победа «Филадельфии» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.