Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Зенит – Панатинаикос: сможет ли питерский клуб во второй раз подряд одолеть соперника из Греции?

Поделиться

24 октября в рамках Евролиги состоится очень любопытная встреча. Санкт-Петербургский «Зенит» проведет поединок с греческим «Панатинаикосом». Мы проанализировали сильные стороны клубов и подобрали надежный исход для заключения пари.

Zenit Panatinaikos preview

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре победил «Панатинаикос»
  • «Пао» находится на 11-ой строчке турнирной таблицы, «Зенит» – на 17-ой

Зенит

Команда, ведомая Жоаном Плазой смотрится на старте нового сезона довольно неоднозначно. «Зенит» чередует классные матчи с провальными, то уступая эстонскому «Калеву» и «Нижнему Новгороду», то выигрывая у московского ЦСКА и греческого «Олимпиакоса». Стабильность и сыгранность – вот чего не хватает питерской дружине на данный момент.

В последней игре у «Зенита» не получалось абсолютно ничего, поэтому к новому поединку тренерскому штабу и игрокам нужно будет провести работу над ошибками. Необходимо наладить прицел дальних бросков и чаще задействовать в трехсекундной зоне огромного Густаво Айона.

Панатинаикос

Греческий баскетбольный клуб традиционно мощно начал очередной сезон. Пао отлично выглядит и в чемпионате Греции, где у него теперь совсем нет конкуренции, и в Евролиге. Подопечные Аргириса Педулакиса бесподобны в игре в «краске» (58% реализованных бросков), а вот дальнобойная артиллерия продолжает давать сбои (лишь 30%).

Настоящим вожаком команды себя показывает ветеран клуба Ник Калатес. Также, большую пользу приносят Дешон Томас и Джиммер Фредетт. А вот от опытного Уэсли Джонсона болельщики ждут большего. Атакующий защитник пока не оправдывает свой внушительный контракт.

Zenith Panatinaikos prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 149.5 очков – 70%
  • Победа «Зенита» с форой + 9.5 – 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Зенит – Панатинаикос

На наш взгляд, букмекеры переоценивают гостей. Российский баскетбольный клуб находится в отличной форме и вполне может обыграть одну из сильнейших команд Европы.

Присмотритесь к ставке: победа «Зенита». Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.31.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.