Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Бавария – Химки: смогут ли подмосковные баскетболисты впервые в истории одолеть команду из Мюнхена?

Поделиться

24 октября в рамках Евролиги пройдет матч между мюнхенской «Баварией» и подмосковными «Химками». Обе команды классно выглядят на старте сезона, показывая фантастическую игру. Пробуем разобраться, у кого больше шансов на победу и заодно подберем оптимальную ставку на поединок.

Bayern Khimki preview

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных играх побеждала «Бавария»
  • «Бавария» находится на 3-ей строчке турнирной таблицы, «Химки» – на 4-ой

Бавария

Гранд немецкого баскетбола начал новый сезон просто бесподобно. В домашнем чемпионате «Бавария» привычно возглавила турнирную таблицу, победив во всех матчах, а в рамках Евролиги подопечные Деяна Радоньича одолели итальянский «Милан» и французский «Вийербан». Единственное поражение мюнхенцы потерпели от ЦСКА.

В феноменальной форме лидер команды Нихад Дедович, с реализацией в 70%(!) бросает с дальней дистанции Ло Маодо, классно чувствует себя в краске Владимир Лючич. У «Баварии» практически нет слабых мест, но насколько хватит запала мюнхенских баскетболистов?

Химки

Дружина Римаса Куртинайтиса сумела победить в семи из восьми официальных встреч нового сезона. Химчанами были обыграны «Баскония», «Маккаби» и еще несколько других крепких клубов. Единственным соперником, который не покорился «желто-синим», стал столичный ЦСКА.

Несмотря на великолепные результаты, смущает физическое состояние игроков подмосковной команды. Из здоровых первых номеров остался только Вячеслав Зайцев, не привыкший получать большое игровое время. С минимальной ротацией очень тяжело будет продолжить текущие успехи.

Bayern Khimki prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 161.5 очков – 54%
  • Победа «Баварии» с форой + 8.5 – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Бавария – Химки

Учитывая катастрофическую ситуацию у «Химок» с разыгрывающими, с трудом верится, что «желто-синие» прервут неудачную серию поединков с «Баварией». Немецкий клуб в упорной борьбе должен будет одолеть гостей из Подмосковья.

Присмотритесь к ставке: победа «Баварии». Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.