Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Альба – ЦСКА: набравшие ход гости не оставят хозяевам ни единого шанса?

Поделиться

25 октября в рамках группового этапа Евролиги состоится матч между берлинской «Альбой» и московским ЦСКА. «Армейцы» в последнее время бесподобны в нападении, поэтому немцам будет сложно сдержать напор «красно-синих». Пытаемся выбрать надежную ставку на игру.

Alba CSKA preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных играх побеждал ЦСКА
  • В крайних трех поединках «армейцы» набирали не менее 99 очков

Альба

Действующий чемпион Германии средне выглядит на старте нового сезона. В домашнем первенстве «Альба» продолжает быть непобежденной, а вот в рамках Евролиги немецкая команда сумела выиграть только в одном поединке из трех. Стоит отметить, что все соперники берлинцев были достаточно сильными.

Впечатляет просто феноменальная реализация дальних бросков в исполнении баскетболистов «Альбы» (более 43%). А вот игра в трехсекундной зоне требует немедленного улучшения. Центровых высокого класса, кроме мощного камерунца Лэндри Нноко, в команде нет.

ЦСКА

Долго вкатывалась в сезон дружина Димитриса Итудиса и даже потерпела два поражения в рамках Единой Лиги ВТБ. Однако сейчас, столичная команда разогналась настолько, что остановить ее практически невозможно. Особенно хороши «армейцы» в нападении. Причем как на периметре, так и в «краске».

Отлично влился в коллектив MVP Евролиги прошлого сезона Майк Джеймс. Атлетичный разыгрывающий ставит в тупик любого защитника соперников и сдержать его сейчас очень сложно. Также, традиционно хороши и надежны Уилл Клайберн, Андрей Воронцевич и еще один новобранец «красно-синих» - Даррен Хиллиард.

Alba CSKA prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА (с ОТ) – 79%
  • «Красно-синие» наберут более 88.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Альба – ЦСКА

Москвичи набрали великолепную форму и явно не намерены сбавлять ход. Немецкий клуб заметно уступает ЦСКА в классе, поэтому им может помочь победить только сумасшедшая самоотдача. Но мы в сенсацию не верим и советуем поддержать армейцев патриотичным пари.

Присмотритесь к ставке: победа ЦСКА с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.