Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Бостон – Торонто: смогут ли кельты расправиться с действующим чемпионом НБА?

Поделиться

В ночь с 25 на 26 октября в рамках очередного матча регулярного сезона НБА сойдутся «Бостон Селтикс» и «Торонто Рэпторс». Канадцы давненько не увозили из Техаса победу, получится ли выиграть у «кельтов» в этот раз? Пробуем разобраться и выбрать подходящую ставку на игру.

 

Boston Toronto preview

Факты и статистика личных встреч

  • «Бостон» не проигрывает «Торонто» на своем паркете с 2016 года
  • В двух из трех крайних «личек» побеждали «Селтикс»

Бостон

Команда, возглавляемая Бредом Стивенсом, серьезно перекроила свой состав в минувшее огненное межсезонье. Ушли лидеры клуба Кайри Ирвинг и Эл Хорфорд, рабочая лошадка Маркус Моррис, а на замену им были подписаны Кемба Уокер, Энес Кантер и молодое дарование Карсен Эдвардс.

Первый официальный матч в новом сезоне «Селтикс» с треском проиграли «Филадельфии» (93-107). Неприятно удивила пассивность баскетболистов «Бостона» в нападении. Рассчитывать на победу с 36% попаданий бросков с игры и всего лишь 18 результативными передачами очень сложно.

Торонто

«Рептилии» в прошлом сезоне впервые в истории стали обладателями заветных чемпионских перстней, однако, повторить этот успех им будет невероятно тяжело. В первую очередь это связано с уходом одного из сильнейших игроков НБА Кавая Леонарда и лучшего снайпера команды - Дэнни Грина.

Стартовую игру чемпионата «Торонто» выиграл с огромным трудом. Канадцы только в овертайме сломили сопротивление «Нью-Орлеан Пеликанс» (130-122). Вожаками команды показали себя Паскаль Сиакам и Фред Ванвлит: оба баскетболиста пополнили копилку своего коллектива на 34 очка.

Boston Toronto prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бостона» (с ОТ) – 65%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон – Торонто

«Кельты» будут полны решимости исправиться за прошлый провальный матч. К тому же, «рептилии» приедут в Техас не очень «свежими», а учитывая ротацию в восемь человек, которую использует Ник Нерс, усталость игроков «Торонто» будет достаточно сильной.

Обратите внимание на ставку: победа «Бостона» с форой -4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.