Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Миннесота – Майами: продолжат ли «волки» быть непобедимыми в новом сезоне НБА?

Поделиться

В ночь с 27 на 28 октября в рамках регулярного чемпионата НБА состоится поединок между «Миннесотой Тимбервулвз» и «Майами Хит». Команды на старте сезона удивляют приличным уровнем игры. Пробуем разобраться, какая ставка на матч станет наиболее надежной.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очные игры остались за «Миннесотой»
  • В текущем сезоне «Тимбервулвз» набирают не менее 121 очка за матч

Миннесота Тимбервулвз

Команда Райана Сондерса не участвовала в громких обменах в минувшем межсезонье, сохранив в своем составе двух своих лидеров: центрового Карла-Энтони Таунса и атакующего защитника Эндрю Уиггинса. И если второй привычно нестабилен, то КЭТ начал приносить огромную пользу с первой игры нового сезона.

В победных играх с «Шарлотт» (121-99) и «Бруклином» (127-126) Таунс набрал в сумме 73 очка и выглядел просто неостановимо. 213-сантиметровый находится в феноменальной форме и готов и дальше приводить свой родной клуб к новым успехам. Кто знает, может быть этнический доминиканец решил замахнуться на MVP сезона?

Майами Хит

«Майами» летом подписал одного из сильнейших атакующих баскетболистов лиги Джимми Батлера. Однако, на старте очередного сезона тот не принимал участия в матчах своей новой команды из-за рождения дочери. Под вопросом его участие и в следующей игре «Хит».

Без своего нового лидера подопечные Эрика Споэльстра смогли одержать одну победу (над «Мемфисом» со счетом 120-101) и потерпели одно поражение (от «Хьюстона» со счетом 133-144). Учитывая третью выездную встречу для «Майами» подряд, состояние и без того уставшего коллектива вряд ли можно считать оптимальным.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Миннесоты» (с ОТ) – 74%
  • Тотал больше 217.5 – 66%

Прогноз Куш в спорте на матч Миннесота – Майами

«Волчата» находятся в отличной форме на старте сезона и не намерены сбавлять обороты. Две победы в гостях «Миннесота» уже одержала, теперь же пришло время порадовать болельщиков и домашним успехом.

Присмотритесь к ставке: победа «Миннесоты» с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.97.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.