Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Сан-Антонио – Портленд: смогут ли «шпоры» одержать третью победу подряд?

Поделиться

В ночь с 28 на 29 октября в рамках регулярного чемпионата НБА пройдет игра между «Сан-Антонио Сперс» и «Портленд Трэйл Блейзерс». Команда из Техаса в начале сезона показывает баскетбол высочайшего уровня, да и гости держат марку крепкого клуба. Пробуем подобрать надежную ставку на этот интересный поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очные игры на паркете «Сан-Антонио» остались за «Сперс»
  • В текущем сезоне техасцы набирают не менее 120 очков за матч

Сан-Антонио Сперс

«Шпоры» отлично начали очередной регулярный сезон НБА. Да, «Сперс» обыграли не самых сильных «Вашингтон Уизардс» (124-122) и «Нью-Йорк Никс» (120-111), но показали себя привычно дисциплинированной и грамотной командой. Лучшим в составе «Сан-Антонио» был ветеран техасцев - Ламаркус Олдридж.

Единственное, в чем надо прибавить подопечным Грега Поповича, так это в реализации трехочковых бросков. Опытный тренер их недолюбливает, но в современном баскетболе от них никуда не деться. Если «шпорам удастся повысить процент дальних попаданий, они снова без проблем выйдут в плей-офф.

Портленд Трэйл Блейзерс

Орегонцы стартовали в новом сезоне с поражения от «Денвер Наггетс» (100-108), а вот после подопечные Терри Стотса сумели исправиться и одержать две сложные и очень важные победы. «Блэйзерс» обыграли «Сакраменто Кингс» (122-112) и «Даллас Мэверикс» (121-119).

Лидерами коллектива снова себя показывают Дэмиан Лиллард и Си Джей Макколум. Однако, силы уже далеко не юных баскетболистов «Портленда» не беспредельны. Главному тренеру все же стоит поберечь своих ведущих игроков, а не давать им по 40 минут времени на паркете.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Сан-Антонио» (с ОТ) – 67%
  • Тотал больше 212.5 – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Антонио – Портленд

В предстоящей игре мы отдаем предпочтение хозяевам площадки. «Сан-Антонио» на старте сезона смотрится очень мощно и у «Блэйзерс» вряд ли получится увезти из Техаса победу. К тому же, для «Портленда» это будет вторая бэк-ту-бэк встреча на выезде подряд.

Присмотритесь к ставке: победа «Сан-Антонио» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.