Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Клипперс – Шарлотт: найдут ли «парикмахеры» противоядие против «шершней»?

Поделиться

В ночь с 28 на 29 октября в рамках НБА состоится встреча между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Шарлотт Хорнетс». Хозяева в прошлом поединке сенсационно уступили одному из главных аутсайдеров чемпионата. Пробуем разобраться, продолжится ли неудачная серия клуба из Лос-Анджелеса и заодно подберем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние четыре очные игры на паркете «Клипперс» остались за хозяевами
  • В текущем сезоне клуб из Северной Каролины пропускает не менее 120 очков за матч

Лос-Анджелес Клипперс

Календарь сходу решил проверить готовность подопечных Дока Риверса к новому сезону. И стоит отметить, что команда из Лос-Анджелеса сдала экзамен на отлично. В первой игре турнира «парикмахеры разобрались с «Лейкерс» в дерби Лос-Анджелеса (112-102), а далее без проблем одолели «Голден Стейт Уорриорз» (141-122).

Но вот то, что случилось в третьем матче с «Клипперс», не укладывается в голове. Кавай Леонард с одноклубниками уступил одной из самых слабых команд лиги – аризонскому «Финиксу» (122-130), хоть и не на своей площадке. В раздевалке после игры баскетболистов из Лос-Анджелеса явно ждал разнос.

Шарлотт Хорнетс

После ухода из команды многолетнего лидера и франчайз-игрока «шершней», Кембы Уокера, «Шарлотт» вступил в период перестройки. Оно и понятно, с таким сырым составом даже задумываться о выходе в плей-офф не стоит. Однако, стартовую игру турнира «Хорнетс» умудрились выиграть. Был побежден «Чикаго Буллз» (126-125).

На этом запал «Шарлотт» закончился, и команда разгромно уступила сначала «Миннесоте Тимбервулвз» (99-121), а потом и «Лос-Анджелес Лейкерс» (101-120). Из игроков «Хорнетс» хочется отметить Девонте Грэма и Майлза Бриджеса. Эти парни – будущее франшизы.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Клипперс» (с ОТ) – 93%
  • Кавай Леонард наберет больше 26 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Клипперс – Шарлотт

Сложно представить, что дружина Дока Риверса проиграет второй поединок подряд. Спортивная злость игроков «Клипперс» + усталость баскетболистов «Шарлотт» наводят на мысль о том, что «шершни» пропустят большое количество очков в свою корзину.

Присмотритесь к ставке: «Клипперс» наберет более 120 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.