Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Химки – Панатинаикос: «желто-синие» вновь одолеют грозных греков на домашнем паркете?

Поделиться

29 октября в рамках регулярного сезона главного баскетбольного турнира Европы пройдет поединок между подмосковными «Химками» и греческим «Панатинаикосом». Мы проанализировали последние матчи обеих команд, изучили кадровые потери клубов и подобрали перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние четыре очные поединка на площадке «Химок» остались за хозяевами
  • Оба клуба потерпели свои крайние поражения 17 октября

Химки

Несмотря на большое количество травм ведущих баскетболистов, игра подопечных Римаса Куртинайтиса на старте сезона оставляет благоприятное впечатление. В прекрасной форме как старожилы клуба Алексей Швед и Энтони Гилл, так и новобранцы команды: Йонас Жеребко, Девин Букер и Яннис Тимма.

Из девяти официальных поединков сезона «желто-синие уступили лишь в одном. Сильнее «Химок» оказался их самый принципиальный оппонент – московский ЦСКА (99-86). В остальных же встречах подмосковные баскетболисты одержали уверенные победы, хоть уровень соперников был достаточно высок: «Баскония», «Бавария», «Маккаби».  

Панатинаикос

«Панатинаикос» из-за конфликта «Олимпиакоса» с местной федерацией баскетбола лишился конкуренции в домашнем чемпионате, поэтому их доминация в Греции совершенно не удивляет. А вот в рамках Евролиги у «Пао» все не так гладко – две победы и два поражения.

Интересный факт – оба раза в главном баскетбольном турнире Европы подопечные Аргириса Педулакиса уступили с одинаковым счетом 78-79 («Вийербану» и «Милано»). Данные результаты позволяют грекам балансировать на грани попадания в плей-офф, но поражения в ближайших играх отбросят их в подвал турнирной таблицы.  

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 47.5 – 55%
  • Победа «Химок» в первой четверти – 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – Панатинаикос

Греки традиционно неважно играют в России, а учитывая феноменальную форму подмосковной команды, шансы «Панатинаикоса» на успех становятся совсем мизерными. Поддержим «Химки» патриотичным исходом.

Обратите внимание на ставку: победа «Химок» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.