Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Лейкерс – Мемфис: «озерные» легко найдут управу на «мишек»?

Поделиться

В ночь с 29 на 30 октября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Мемфис Гризлис». У команд стоят разные задачи на текущий сезон, поэтому фаворит поединка очевиден. Пробуем подобрать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние два очных поединка выиграл «Мемфис»
  • «Мишки» в текущем сезоне пропускают не менее 110 очков за игру

Лос-Анджелес Лейкерс

Подопечные Фрэнка Вогеля начали новый сезон с поражения от «Клипперс» (102-112). Проигрыш несильно отразился на настроении игроков «Лейкерс» и в следующих двух поединках они сумели одержать две уверенные победы. «Озерными» были переиграны «Юта Джазз» (95-86) и «Шарлотт Хорнетс» (120-101).

Не вызывает удивления тот факт, что вся игра клуба из Лос-Анджелеса строится через Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. Возможно, с возвращением на паркет Рэджона Рондо, «король» будет меньше возиться с мячом и баскетбол в исполнении «Лейкерс» станет менее прямолинейным и предсказуемым.

Мемфис Гризлис

«Мишки» вступают в новый сезон без больших претензий на успех. Ушли многолетние лидеры клуба: Майк Конли и Марк Газоль, а на их место были подписаны Йонас Валанчунас и юный талант Джа Морант. Однако, за плей-офф «Мемфису» будет бороться невероятно тяжело. Состав команды слишком сырой.

Дружина Тейлора Дженкинса на данный момент одержала одну победу в трех проведенных встречах. Довольно неожиданно был побежден «Бруклин Нетс» (134-133). А вот в поединках с «Чикаго Буллз» и «Майами Хит» «мишки» потерпели фиаско. «Мемфису» очень сильно не хватает глубины скамейки. Запасные игроки команды совсем не впечатляют.

Интересные варианты ставок

  • Джа Морант наберет больше 13.5 очков – 55%
  • Дэнни Грин наберет больше 8.5 очков – 52%

Прогноз Куш в спорте на матч Лейкерс – Мемфис

Класс соперников сейчас слишком разнится, поэтому борьбы в предстоящем поединке получиться не должно. Если «озерные» не будут валять дурака, то без проблем оформят гостям разгромное поражение.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -11.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.