Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Црвена Звезда – Химки: поможет ли хозяевам победить неистовая поддержка болельщиков?

Поделиться

31 октября в рамках Евролиги схлестнутся белградская «Црвена Звезда» и подмосковные «Химки». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Пробуем разобраться, отражает ли это реальное положение дел и подберем надежный вариант для ставки.  

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных поединках победили «Химки»
  • «Химки» расположились на третьей строчке турнирной таблицы, «Црвена Звезда» – на шестнадцатой

Црвена Звезда

Cербам на старте нового сезона не хватает стабильности. И если в Евролиге «Црвена Звезда» никогда не относилась к числу фаворитов, поэтому нахождению белградцев в подвале турнирной таблицы никто не удивляется, то провал подопечных Гавриловича в домашнем чемпионате не подлежит объяснению.

Низкая реализация трехочковых бросков и слабая игра в обороне – две основные причины блеклого выступления «Црвены Звезды». Тренерскому штабу необходимо срочно встряхнуть своих баскетболистов, пока шансы на выход в плей-офф турнира не стали призрачными.

Химки

Дружина Римаса Куртинайтиса приятно удивляет. Наконец-то, у российского баскетбола появился второй клуб после ЦСКА, способный пошуметь в Европе. Четыре победы в пяти матчах в рамках Евролиги являются отличным тому подтверждением.

Как и в прошлом сезоне, химчане отдают предпочтение дальним броскам. Учитывая, сколько снайперов сейчас собралось в составе подмосковной команды, это можно считать логичным решением. Но и про трехсекундную зону «Химки» не забывают – Девин Букер и Йонас Жеребко приносят большую пользу в игре под кольцом.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Химок» во второй четверти – 55%
  • «Химки» наберут больше 82 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Црвена Звезда – Химки

Коэффициент на победу химчан столь высок только из-за того, потому что встреча пройдет на паркете «Црвены Звезды». «Химки» сейчас находятся в феноменальной форме и лишь провал всех лидеров и безалаберная игра в защите могут принести хозяевам викторию.

Обратите внимание на ставку: победа «Химок» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.