Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Клипперс – Сан-Антонио: потерпят ли «шпоры» первое поражение в сезоне?

Поделиться

1 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Сан-Антонио Сперс». Гости на данный момент являются единственной командой в лиге, которая еще не проигрывала. Принимая во внимание этот факт, постараемся подобрать надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех из последних пяти очных поединков победили «Клипперс»
  • «Сперс» расположились на первой строчке турнирной таблицы, «Клипперс» – на десятой

Лос-Анджелес Клипперс

Баскетбольная команда из Лос-Анджелеса неоднозначно начала важнейший для себя сезон. Три победы и два поражения – таких результатов смог добиться коллектив, выступающий под руководством Дока Риверса. Причем побеждены были «Лейкерс» (112-102) и «Голден Стейт» (141-122), а поражение парикмахеры потерпели от «Финикса» (122-130).

В крайнем поединке отдых получил лидер клуба, Кавай Леонард и это неутешительно отразилось на итоге поединке с «Ютой Джазз» (96-110). К новому матчу MVP финала прошлого сезона подойдет отдохнувшим и заряженным на победу, ведь это будет игра против его бывшей команды, из которой он ушел не без скандала.

Сан-Антонио

Грег Попович продолжает удивлять стабильными результатами своей команды. Казалось бы, состав «шпор» не так силен, но три победы на старте сезона свидетельствуют о том, что опытный седовласый тренер умеет работать и биться за выход в игры на выбывание с любым материалом. 

«Никс», «Уизардс» и «Блэйзерс» – именно эти коллективы были обыграны «шпорами» на старте сезона. При всем уважении, первые два оппонента не являются претендентами на плей-офф, поэтому всерьез можно воспринимать лишь победу над «Портлендом». Реальный уровень «Сан-Антонио» станет известен чуть позже. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 231.5 очков – 65%
  • Кавай Леонард отдаст больше 4.5 результативных передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Клипперс – Сан-Антонио

Учитывая обидный проигрыш в крайнем поединке и возвращение отдохнувшего Кавая Леонарда, «парикмахеры» обязаны будут исправиться и нанести «шпорам» первое поражение в сезоне.

Обратите внимание на ставку: победа «Клипперс» с форой -5.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.97.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.