Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Зенит – ЦСКА: кто выиграет первое российское дерби зенитовцев и «армейцев» в Евролиге?

Поделиться

В регулярном чемпионате мужской Евролиги по баскетболу 1 ноября встретятся российские «Зенит» и ЦСКА. Питерцы – дебютанты главного турнира Старого Света, а «армейцы» – один из его ведущих клубов. Мы изучили последние результаты команд и выбрали ставку для этого интересного матча.

Факты и статистика личных встреч

  • В Евролиге ЦСКА занимает 2-ое место, а «Зенит» – 11-ое
  • ЦСКА выиграл у «Зенита» 6 из 10-ти крайних «личек»

Зенит СПб

Созданный всего пять лет назад клуб из Северной столицы уже успел выиграть три «бронзы» Единой Лиги ВТБ. А вот в еврокубках у «Зенита» пока нет успехов, в отличие от ЦСКА.

Дебютный сезон в Евролиге, как и ожидалось, складывается для питерцев непросто. Клуб стартовал с «-20» от «Альбы», проиграл дома двум грандам, но отметился выездной победой над мощным «Олимпиакосом» и «Жальгирисом». В игре с ЦСКА даже на своей площадке у него шансов не много. Хотя в начале месяца «Зенит» на внутренней арене обыграл москвичей на их площадке. Разозленные «армейцы» ждут реванша, отчего вдвойне опасны.

ЦСКА

Уникальный случай: в Евролиге ЦСКА выступает лучше, чем на национальной арене. В Европе у «армейцев» пока 5 побед, 1 поражение и 2-ое место, а в Единой Лиге ВТБ они умудрились проиграть дважды на такой же дистанции и скатиться на 6-ю строчку. Один из обидчиков – «Зенит», который победил в Москве 82:79. Теперь подопечные Димитриса Итудиса не думают ни о чем, кроме реванша.

Москвичи – фавориты Евролиги и не имеют права терять очки в матче с дебютантом турнира. Даже в гостях. Поэтому настрой у ЦСКА будет максимальный. Гранд обид не прощает. Он должен обыграть «Зенит», хотя легкой его победа вряд ли будет.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 161.5 – 64%
  • Победа ЦСКА – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит – ЦСКА

«Зенит» – один из немногих реальных конкурентов мощного ЦСКА на внутренней арене. Теперь этим соперникам предстоит сражаться еще на одном фронте. «Армейцам» будет непросто выиграть в Санкт-Петербурге, но опыт и класс команды должны помочь в битве с дебютантом.

Считаем надежной ставку на победную фору ЦСКА -4.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.