Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Милуоки – Торонто: справятся ли «олени» с действующим чемпионом НБА?

Поделиться

В ночь с 2 на 3 ноября в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Милуоки Бакс» и «Торонто Рэпторс». Обе команды неплохо смотрятся на старте турнира, поэтому игра должна получится напряженной. Пробуем разобраться у кого больше шансов на победу и подберем надежную ставку на матч. 

Факты и статистика личных встреч

  • К предстоящей игре канадцы подходят с серией из трех викторий подряд
  • В крайних четырех очных поединках побеждал «Торонто»

Милуоки Бакс

Команда Майка Буденхольцера в рамках нового сезона провела пять матчей и сумела одержать победы в трех из них. «Олени» оказались сильнее «Кливленд Кавальерс» (129-112), «Орландо Мэджик» (123-91) и «Хьюстон Рокетс» (117-111). А управу на «Бакс» смогли найти «Майами Хит» (131-126) и «Бостон Селтикс» (116-105).

Как и предполагалось, большинство атак «Милуоки» строится через MVP прошлого сезона – Янниса Адетокунбо. Грек стягивает на себя порой двух, трех, да даже иногда и четырех игроков из команды соперника. Из-за этого у «Бакс» появляется шикарная возможность атаковать с периметра без сопротивления. Остается только попадать.

Торонто Рэпторс

После завоевания первого в истории чемпионского титула, в новом сезоне «рептилиям» никто не давал больших шансов на успех. Однако, канадцы смогли посрамить скептиков и по крайней мере на старте чемпионата смотрятся мощно. Дружина Ника Нерса выиграла четыре поединка из пяти.

Очень сильного прогресса Паскаль Сиакам, да и ветераны в лице Кайла Лаури, Марка Газоля и Сержа Ибаки продолжают быть полезными. Сплав молодости и опыта не всегда является гарантией результата, но в случае с «Торонто» это продолжает приносить солидные дивиденды в виде уверенных побед.

Интересные варианты ставок

  • Яннис Адетокунбо меньше 12.5 подборов – 58%
  • Марк Газоль наберет больше 8.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Торонто Рэпторс

Хозяева минувшей ночью играли во Флориде, поэтому к домашнему поединку они подойдут уставшими. Канадцы же с 31 октября отдыхали и планомерно готовились к битве с «оленями». Разгромной победы «Милуоки» тут получиться не должно.

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» с форой +6.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.