Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Химки – УНИКС: смогут ли казанцы нанести «желто-синим» первое поражение в рамках Единой Лиги ВТБ?

Поделиться

3 ноября в рамках регулярного сезона Единой Лиги ВТБ состоится поединок между подмосковными «Химками» и казанским УНИКСОМ. Пытаемся тщательно проанализировать линию букмекера и подобрать перспективную ставку на игру, чтобы просмотр баскетбола стал не только приятным, но и выгодным.

Факты и статистика личных встреч

  • «Химки» находятся на 1-ом месте турнирной таблицы, УНИКС – на 7-ом
  • В трех из крайних четырех очных поединков команды в сумме набирали более 161 очка

Химки

Подмосковная команда удивляет высочайшим уровнем игры на старте нового сезона, несмотря на травмы огромного количества игроков. В рамках Единой Лиги ВТБ у «Химок» стопроцентный результат (пять побед в пяти матчах), а в Евролиге подопечные Римаса Куртинайтиса одержали четыре виктории в шести поединках.

Учитывая большое количество снайперов в составе «Химок», не удивляет акцент команды на трехочковых бросках. «Желто-синие» очень зависят от данного компонента игры. Например, в последнем матче химчан (против «Црвены Звезды») реализация дальних попаданий составила жалкие 23%. Как итог – поражение со счетом 78-90.

УНИКС

Баскетбольный клуб из столицы Татарстана что в рамках Единой Лиги ВТБ, что в Еврокубке выглядит не очень стабильно. Однако в последних матчах дела дружины Димитриса Прифтиса пошли в гору. Впервые в новом сезоне были одержаны три победы подряд.

А вот что не может не радовать болельщиков казанского коллектива, так это практически пустой лазарет. Недавно вернулся на паркет один из лидеров команды Реймар Морган и в списке травмированных остался лишь игрок ротации Дмитрий Узинский, не получающий больших минут на площадке.

Интересные варианты ставок

  • Победа УНИКСа с форой +14.5 – 80%
  • Тотал четвертой четверти больше 39.5 очков – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – УНИКС

Мы считаем, что команды порадуют публику результативным поединком. Атака обоих коллективов сейчас выглядит мощно, поэтому набирать чуть больше чем по 40 очков за десятиминутку на двоих грандам российского баскетбола вполне по силам.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 161 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.