Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Клипперс – Юта: кто окажется сильнее в поединке соседей по турнирной таблице?

Поделиться

В ночь с 3 на 4 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет встреча между одним из главных фаворитов чемпионата «Лос-Анджелес Клипперс» и темной лошадкой турнира «Ютой Джазз». Пробуем подобрать перспективный исход для ставки на столь интригующее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех последних поединках обеих команд тотал в 215.5 очков не пробивался
  • В крайней очной игре «джазмены» победили со счетом 110-96

Лос-Анджелес Клипперс

Команда Дока Риверса начала новый сезон неплохо. Да, пару раз «парикмахеры» уступили, но в поединке против «Финикс Санс» (122-130) «Клипперс» просто-напросто недооценили вечно сливающего соперника, а в матче с «Ютой» (96-110) отсутствовал получивший отдых лидер коллектива Кавай Леонард.

Нам очень импонирует оборонительная тактика баскетбольного клуба из Лос-Анджелеса. Когда все ведущие игроки «Клипперс» в строю, защиту этой команды пройти очень сложно. Они практически не дают совершать открытых бросков и часто заставляют соперников терять мяч.

Юта Джазз

Обновленная баскетбольная дружина из Солт-Лейк-Сити – один из теневых претендентов на победу в нынешнем сезоне НБА. Состав команды квалифицирован и при удачном стечении обстоятельств, вполне способен удивить. По крайней мере на старте чемпионата «Юта» выглядит здорово.

Учитывая наличие двух великолепных первых номеров – Майка Конли и Донована Митчелла, главному тренеру коллектива не стоит беспокоиться поводу розыгрыш мяча. А в связке с центровым Руди Гобером у «Юты» появляется великолепная возможность играть различные вариации пик-н-роллов, которые однозначно станут визитной карточкой «джазменов» по ходу сезона.

Интересные варианты ставок

  • Кавай Леонард больше 6.5 подборов – 59%
  • Боян Богданович меньше 16.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Юта Джазз

Рискнем довериться статистике. В последних поединках обоих коллективов темп игры был достаточно низким, процент реализации бросков невысоким, а защита надежной и плотной. Сверхрезультативного матча мы точно не ждем. Сценарий будет примерно таким же.

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 215.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.