Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Астана – Зенит: подтвердят ли гости звание фаворита?

Поделиться

4 ноября в рамках регулярного сезона Единой Лиги ВТБ в гости к нур-султанской «Астане» приедет «Зенит» из Санкт-Петербурга. Анализируем последние поединки обоих клубов, их текущие кондиции и пытаемся подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух последних очных поединках пробивался тотал в 160.5 очков
  • Два крайних личных матча в Казахстане остались за «Астаной»

Астана

После невероятно успешного для себя прошлого сезона «Астана» и в нынешнем году ставит перед собой задачу выхода в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Пока сложно сказать, сильнее ли стала дружина Эмиля Райковича, так как баскетболисты из Нур-Султана провели в рамках нового регулярного чемпионата всего 3 поединка.

Одна победа и два поражения – результат не самый впечатляющий, но если посмотреть на уровень соперников – «Химки», «Локомотив-Кубань» и УНИКС, то становится понятно, что «Астане» просто не повезло с календарем и она показала свой максимум. В домашнем же чемпионате клуб из столицы Казахстана непобедим (6 побед в 6 играх).

Зенит

4 победы и 7 поражений – не тот старт сезона, о котором мечтали фанаты «бело-голубых». Стабильность – это слово совсем не подходит команде, выступающей под руководством Жоана Плазы. Каждый раз, когда питерцы выходят на баскетбольный паркет, их болельщики могут начинать запасаться валидолом, потому что в каждом матче от «Зенита» можно ждать всего, чего угодно.

Безусловно, потенциал у коллектива из Санкт-Петербурга просто огромен, но он далеко не во всех матчах его использует. Также нас поражает тот факт, как легко игроки «Зенита» оставляют соперников одних на периметре. Питерскому клубу нужно более плотно играть в защите. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 152 очков – 72%
  • Победа «Зенита» (с ОТ) – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Астана – Зенит

Питерцы хоть и приедут в Нур-Султан уставшими, но проигрывать заметно уступающей в классе «Астане» просто не имеют права. К тому же, казахи почти две недели не соревновались в рамках Единой Лиги ВТБ, поэтому игроки команды могут находиться не в тонусе.  

Присмотритесь к ставке: победа «Зенита» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.