Матч дня Балтика - Крылья Советов

Прогноз на игру ЦСКА – Автодор: саратовцы не смогут открыть счет своим победам в новом сезоне Единой Лиги ВТБ

Поделиться

4 ноября в рамках регулярного сезона Единой Лиги ВТБ сыграют московский ЦСКА и саратовский «Автодор». Гости пока не имеют побед в своем активе. Значит ли это, что клуб из столицы ждет легкая прогулка? Пробуем разобраться и подобрать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних восьми очных поединках победил ЦСКА
  • В трех крайних личках «армейцы» набирали более 100 очков

ЦСКА

Главной напастью для «армейцев» в последних играх стали травмы. На долгий срок из-за разрыва крестообразных связок выбыл Уилл Клайберн, боль в спине испытывает Дэниэл Хэккетт, небольшое повреждение ноги получил Михаил Кулагин. Также никак не дебютируют в составе ЦСКА опытный Коста Куфос.

Несмотря на кадровые проблемы, глубокая ротация позволяет москвичам практически безболезненно перенести отсутствие травмированных игроков. Прекрасным примером может служить крайний матч «армейцев», в котором они разгромили питерский «Зенит (87-70), положив в цель 16 трешек.  

Автодор

Саратовцы с большим трудом втягиваются в новый сезон. Если проигрыш подмосковным «Химкам» (84-101) можно объяснить высоким классом оппонента, то причины поражений «Автодора» от красноярского «Енисея» (78-85) и польской «Зелены Горы» (86-89) остаются неясны.

Как и в прошлом году, саратовская команда отдает предпочтение быстрому темпу с большим количеством трехочковых бросков. Получается это пока с переменным успехом. Нельзя не отметить, что оборона вновь является слабым звеном «Автодора». Главному тренеру, конечно, видней, но мы бы не участвовали в перестрелке с ведущими командами Единой Лиги ВТБ, а попытались бы укрепить защиту.

Интересные варианты ставок

  • ЦСКА наберет больше 99 очков – 55%
  • Победа ЦСКА в первой половине и во всем матче – 91%

Прогноз Куш в спорте на матч ЦСКА – Автодор

Встречи саратовцев и москвичей традиционно проходят в очень результативной манере. Мы считаем, что команды порадуют яркой игрой и на этот раз. Ждем огромное количество дальних точных бросков – благо, снайперов хватает. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 178.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.