Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Мемфис – Хьюстон: оправились ли «ракеты» от разгромного поражения от Майами?

Поделиться

В ночь с 4 на 5 ноября в рамках регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации встретятся «Мемфис Гризлис» и «Хьюстон Рокетс». Мы проанализировали последние матчи обоих клубов, состояние ведущих игроков и постарались подобрать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти очных поединков «Хьюстон» пропускал не менее 123 очков
  • В четырех из крайних пяти «личек» побеждали «ракеты»

Мемфис Гризлис

Команда Тейлора Дженкинса потихоньку продолжают перестройку. В плей-офф в этом сезоне «мишки» не собираются, поэтому можно без особо напряга слить регулярку и побороться за высокий пик на очередном драфте. К тому же, можно проверить в деле перспективную молодежь.

Одна победа в пяти матчах – весьма предсказуемый старт для баскетбольной дружины из Теннеси. Виктории не так важны, поэтому большое количество игрового времени получают юные Джа Морант и Диллон Брукс, которые постепенно матереют и набираются опыта.

Хьюстон Рокетс

Подопечные Майкла Д’Антони неоднозначно смотрятся на старте нового сезона НБА. Вроде бы, Джеймс Харден и Расселл Уэстбрук смогли поделить мяч и с розыгрышем комбинаций проблем не возникает, а вот оборона «Хьюстона» больше напоминает проходной двор.

Слишком много очков в свою корзину дают забивать «Рокетс». Конечно, дело может быть в том, что коллектив из Техаса еще не до конца сыгрался, но это однозначно не может радовать ни игроков, ни тренерский штаб, ни болельщиков «Хьюстона». Нападение «ракет» выглядит мощно, пора бы теперь на свое кольцо «повесить замок». Тогда количество побед заметно вырастет.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Хьюстона» (с ОТ) – 72%
  • Тотал «Мемфиса» больше 113 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Мемфис – Хьюстон

С большой долей вероятности, разозленные «ракеты» разгромят «мишек». «Хьюстон» и так на старте сезона разбазарил достаточное количество очков, поэтому еще один проигрыш, да к тому же аутсайдеру лиги, будет непозволительной роскошью. 

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» с форой -6.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.