Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Кливленд – Бостон: смогут ли хозяева паркета навязать «кельтам» борьбу?

Поделиться

В ночь с 5 на 6 ноября в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Кливленд Кавальерс» и «Бостон Селтикс». У команд диаметрально противоположные задачи на чемпионат, поэтому, фаворит вроде как очевиден. Пробуем выбрать перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних семи очных матчах победил «Бостон»
  • «Бостон» находится на 3-ей строчке турнирной таблицы Восточной Конференции, «Кливленд» – на 13-ой

Кливленд Кавальерс

После ухода из команды Леброна Джеймса «Кливленд» вступил в этап долгой перестройки. В этот период «Кавальерс» выбрали двух перспективных игроков на драфте: Дариуса Гарланда и Коллина Секстона, но ростер клуба из Огайо все равно пока остается сырым, хоть и с перспективой на будущее.

Кевин Лав в одиночку в плей-офф «кавалеристов» не выведет, поэтому нынешний сезон подопечные Джона Бейлейна вновь будут сливать. Пока что, «Кливленд» одержал две победы в шести поединках и вновь настроился на завоевание высокого пика на ежегодной летней лотерее.

Бостон Селтикс

Дружина Бреда Стивенса же является железным претендентом на плей-офф. Да, состав команды немного ослабел (хотя у всех разное мнение на этот счет), но «кельтов» однозначно можно назвать теневым фаворитом нынешнего сезона. На старте чемпионата «Бостон» пока очень хорош.

Одно поражение и четыре победы – такого результата добились «Селтикс» на данный момент. Великолепно влился в состав Кемба Уокер, набирают форму Гордон Хэйворд и перспективные Джейлен Браун и Джейсон Тейтум. У «Бостона» будут очень высокие шансы на продолжение победной серии, если лидеры не провалят предстоящий матч.

Интересные варианты ставок

  • Кевин Лав больше 12.5 подборов – 60%
  • Гордон Хэйворд больше 15.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Кливленд Кавальерс – Бостон Селтикс

Подопечные Бреда Стивенса помимо того, что находятся в отличной форме и идут на стрике из четырех побед подряд, так еще и в личных встречах полностью доминируют над «кавалеристами». Логично напрашивается ставка на уверенную викторию «Бостона».  

Обратите внимание на ставку: победа «Бостона» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.