Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Денвер – Майами: «Хит» приехали в Колорадо за победой?

Поделиться

В ночь с 5 на 6 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Денвер Наггетс» и «Майами Хит». Классную игру сейчас показывают обе команды, поэтому букмекеры не выделяют явного фаворита в поединке. Пытаемся проанализировать линию и подобрать оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах победил «Денвер»
  • Тотал меньше 209.5 очков проходил в крайних двух «личках»

Денвер Наггетс

Баскетбольная команда из Колорадо вступает в новый сезон практически с неизменившимся составом. В ростере «Наггетс» осталась суперсвязка Никола Йокич – Джамал Мюррей, ветеран лиги Пол Миллсэп, и парочка снайперов в лице Уилла Бартона и Гэри Харриса. Да и скамейка «Денвера» выглядит вполне надежно.

На старте очередного чемпионата НБА у «самородков» пока получается не все, но они прибавляют от игры к игре. Необязательные поражения от «Пеликанс» и «Мэверикс» еще свежи в памяти, но учитывая тренерский гений Майкла Мэлоуна, мы уверены, что он разъяснил игрокам их ошибки и недочеты.  

Майами Хит

Похоже на то, что помимо полезнейшего подписания Джимми Батлера, руководство «Майами» умудрились сделать еще и два «стила» на драфте. Кендрик Нанн и Тайлер Хирро – эти молодые таланты на старте сезона просто поражают. 194 очка на двоих в пяти матчах – невероятный результат для игроков, выбранных во второй половине первого раунда лотереи.

Только одно поражение потерпели «Хит» в шести стартовых матчах сезона. У «Майами» летят трехочковые броски, надежно, как швейцарские часы работает защита. Но вечно так продолжатся не может, состав все-таки сыроват. Очевидно, что в ближайших поединках «хитовцев» настигнет неизбежный спад.

Интересные варианты ставок

  • Кендрик Нанн меньше 3.5 передач – 61%
  • Никола Йокич больше 18.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Майами Хит

Домашний паркет должен помочь одержать «Денверу» победу. Молодежь «Майами» хороша, но надолго ли хватит их запала? А сыгранные «Наггетс» на глазах своих болельщиков как будто обретают второе дыхание. В борьбе, но «самородки» должны взять верх.

Обратите внимание на ставку: победа «Денвера» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.