Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Мемфис – Миннесота: гости не испытают больших проблем в поединке с «мишками»

Поделиться

В ночь с 6 на 7 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между «Мемфис Гризлис» и «Миннесота Тимбервулвз». Разобравшись с текущей формой команд и проанализировав очные встречи, мы сумели подыскать для наших читателей оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре «Миннесота» победила со счетом 112-99
  • Ставка тотал меньше 231 очка прошла в крайних 38 «личках»

Мемфис Гризлис

«Мишки» вступили в очередной перестроечный сезон, а так как соотношение побед и поражений в этом случае не так важно, много игрового времени получают юные дарования «Мемфиса» – Джа Морант и Диллон Брукс. Именно вокруг этих парней будет строиться будущее команды, поэтому им нужно набираться опыта.

В шести матчах подопечные Тейлора Дженкинса смогли одержать только одну победу, да и то в овертайме. Ростер коллектива слишком сырой и нестабильный. Ждать от «Гризлис» качественной игры на протяжении даже отдельно взятого поединка не стоит. Болельщикам «Мемфиса» придется потерпеть.

Миннесота Тимбервулвз

А вот кто точно удивил на старте сезона, так это «Тимбервулвз». «Миннесота» выиграла в четырех матчах из шести, уступив лишь крепким «Милоуки Бакс» (106-134) и «Филадельфии Сиксерс» (95-117). Огромную роль в успехах «волчат» сыграл доминиканский центровой Карл-Энтони Таунс.

И если бы не драка первого номера драфта 2015 года с Джоэлем Эмбиидом, после которой Таунс был дисквалифицирован на две игры, побед у «Миннесоты» могло бы быть на одну больше. Теперь Карл-Энтони снова в строю, и он готов дальше приводить свой клуб к новым триумфам.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Миннесоты» (с ОТ) – 68%
  • Тотал меньше 231 очка – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Мемфис Гризлис – Миннесота Тимбервулвз

Учитывая возвращение в состав «Миннесоты» злого и мотивированного Таунса, шансы на успех «Мемфиса» заметно снизились. Да и в целом, «волчата» смотрятся помощнее. Ожидаем увидеть легкую победу «Тимбервулвз».

Обратите внимание на ставку: победа «Миннесоты» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.