Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Клипперс – Милуоки: получится ли у хозяев площадки усмирить гостей из Висконсина?

Поделиться

В ночь с 6 на 7 ноября в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Лос-Анджелес Клипперс» и «Милуоки Бакс». Обе команды входят в число главных претендентов на чемпионство. Пытаемся проанализировать, как сложится их очная игра и постараемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных играх на своем паркете «Клипперс» победили
  • Ставка тотал меньше 230 очков прошла в крайних четырех матчах клуба из Лос-Анджелеса

Лос-Анджелес Клипперс

Дружина Дока Риверса очень здорово смотрится на старте нового сезона. «Парикмахеры» одержали победу в пяти из семи сыгранных матчей. В принципе, с таким составом это неудивительно. Это еще и без Пола Джорджа, который продолжает восстанавливаться после операции.

Особенно хороши «Клипперс» в защите. В последних двух играх клуб из Лос-Анджелеса буквально повесил замок на свое кольцо и не позволил ни «Юте», ни «Сан-Антонио» набрать даже 100 очков. Для современного быстрого баскетбола это можно считать феноменальным результатом.

Милуоки Бакс

С идентичными показателями к предстоящему матчу подходит и «Милуоки». Вновь блестящую форму набрал Яннис Адетокунбо, продолжающий ставить все новые и новые рекорды. Остановить атлетичного грека пока получилось только у «Бостон Селтикс» и у «Майами Хит».

Также классно смотрятся снайперы «Бакс» – Крис Миддлтон и Эрик Бледсо. Отлично растягивает оборону центровой Брук Лопес. Да и в общем, у «Милуоки» пока не видно слабых мест. Защита и атака выглядят слаженным механизмом, работающим практически без сбоев.

Интересные варианты ставок

  • Яннис Адетокунбо меньше 13.5 подборов – 58%
  • Ивица Зубац меньше 6.5 подборов – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Клипперс – Милуоки Бакс

Мы считаем, что игра не получится сверхрезультативной. В составе обеих команд достаточно баскетболистов, способных качественно сыграть в защите. Ожидаем увидеть тотал в районе 215 очков.

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 230.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.