Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Зенит – Химки: кто победит в первой встрече этих команд в рамках еврокубков?

Поделиться

В регулярном чемпионате мужской Евролиги по баскетболу 7 ноября встретятся российские «Зенит» и «Химки». У питерцев дебютный сезон в главном еврокубке пока не клеится, а подмосковная дружина неожиданно идет среди лидеров. Рассмотрим состояние команд и выберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В Евролиге Химки занимают 4-ое место, а «Зенит» – 13-ое
  • В последних 10-ти очных встречах команды одержали по 5 побед

Зенит Санкт-Петербург

Дебютный сезон команды из Северной Столицы в Евролиге пока сложно оценить: шесть матчей – не та дистанция, после которой можно делать выводы. Но в активе «Зенита» уже есть выездные победы над старожилами турнира, легендарными «Жальгирисом» и «Панатинаикосом». Почему бы не начать выигрывать и дома?

«Химки», несмотря на свою мощь, можно считать одним из самых удобных для питерцев соперником в Евролиге. Ведь его, наряду с ЦСКА, они знают лучше всех. В прошлом туре свое первое российское дерби в еврокубках «Зенит» провалил (70:87 от «армейцев»). Теперь команда сделает все, чтобы исправиться.

Химки

Подмосковный клуб в текущей Евролиге пока играет удачно: занимает четвертое место, уступая тройке лидеров всего одну победу А если бы «Химки» не проиграли в крайнем туре середняку – «Црвене Звезде», – то и вовсе были бы одной из лучших команд континента на данный момент.

В этом сезоне в турнире «Химки» набирают минимум 78 очков за матч. В игре с хорошо знакомым «Зенитом» они, наверняка, превысят эту отметку. Победить будет непросто, но показать свое мастерство в атаке Швед и Ко должны в очередной раз.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Зенита» +9.5 – 66%
  • Победа «Химок» – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит – Химки

В Питере эти команды за последние семь очных встреч набирали в сумме минимум 168 очков, а чаще всего тотал находился около отметки 180. С учетом того, то в Единой Лиге ВТБ «Зенит» и «Химки» обмениваются победами, не рискнем предугадать победителя. А вот в том, что игра получится результативной, мы уверены.

Рекомендуем поставить на тотал больше 162.5 с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.