Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Жальгирис – Барселона: поддержка болельщиков и родной паркет помогут литовцам победить?

Поделиться

8 ноября в рамках регулярного сезона Евролиги состоится игра между литовским «Жальгирисом» и каталонской «Барселоной». Гости на данный момент делят первую строчку турнирной таблицы. Пытаемся проанализировать шансы каждой команды на успех и подобрать перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Три из последних пяти очных игр на паркете «Жальгириса» завершились в пользу гостей
  • Ставка тотал больше 150 очков проходила в крайних шести «личках»

Жальгирис

Литовская команда продолжает быть конкурентоспособной даже после потери своих прошлогодних лидеров. На наш взгляд, огромную роль в этом сыграл главный тренер «Жальгириса» - Шарунас Ясикявичюс. Легендарный в прошлом баскетболист приносит результат даже со средним составом.

На данный момент каунасский клуб балансирует на грани попадания в плей-офф, занимая восьмую строчку. «Жальгирис» очень зависим от американца Зака Ледэя и литовца Мариуса Григониса. Если у этих парней не летит, то заменить их практически некем – ротация не так широка, как хотелось бы их преданным фанатам.

Барселона

А вот у кого с ротацией все в порядке, так это у команды из столицы Каталонии. Никола Миротич, Кори Хиггинс, Брэндон Дэвис, Малкольм Дилейни – любого из этих игроков с радостью бы принял в состав каждый европейский клуб. Но все они выбрали биться за честь «сине-гранатовых».

И получается это у них здорово. Только по дополнительным показателям «Барселона» уступает первое место в турнирной таблице московскому ЦСКА. Только раз в этом сезоне каталонцы уступили в рамках Евролиги – на своей площадке их одолел итальянский «Милан» (83-70). И еще пять раз «сине-гранатовые» победили.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 150 – 58%
  • Победа «Барселоны» (с ОТ) – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Жальгирис – Барселона

С большой долей вероятности, гости смогут увезти из Литвы победу. Каталонская команда сейчас хороша, а «Жальгирис» напротив, даже на своей арене не впечатляет. Более высокий класс «Барселоны» должен сыграть в итоге решающую роль.  

Обратите внимание на ставку: победа «Барселоны» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.